Любовь
Я схожу с ума от женатого мужчины!! Мне жаль его семью, не хочу её рушить! Значит я умру несчастной???
Разберитесь в себе. Возможно вы сходите с ума не от его, а от того что он НЕ ВАШ. И его недоступность движет вашими чувствами....
А нечего сходить с ума!
Прими срочно ислам и станьте его второй женой!
фото и название города сюда покрупней офигеешь от очереди спасти от этого
гормоны.
через месяц влюбишься в другого....
Аягоз Абикеева
не катит...)
А у меня подругу муж бросил и она тоже сходит с ума и я помочь не могу, хотя очень хочется .А как помочь человеку, которому на данный момент свет не мил? Ей мои доводы про то, что время лечит и станет лучше не помогают.
Значит продолжите СВОЮ жизнь и только СВОЁ счастье обретёте. Счастья вам и только СВОЕГО (вашего)!
сумасшествие пройдёт и наступит просветление.... и Вы поймёте, что женатый мужчина - чужой... а оно Вам надо чужое?!
Владимир Мазурик
прям случайно заворожила. просветление чужое свое жаль короткий номер для смс не указала
в наше время так много разводов... но решать вам!
Я когда встретила своего женатого, сразу поняла что это моё. Мы даже не встречались. Общались на расстоянии в 1200км в итоге выяснилось что их отношения с женой уже давно, всего лишь формальность, и они развелись. Он признался в любви, а потом сделал предложение. Мы уже 3 года в браке и нашей дочери 1,5 года. Так что если это ваше, оно всё равно будет вашим. И не факт, что они когда-то просто сделали неправельный выбор! Так что удачи!