Любовь
Мешает дальше жить, не знаю что рабить, ПОМОГИТЕ
Можно ли разлюбить человека? Я пол года сохну, просто я такой человек очень чувственный, я скажу вам что я однолюб, ну мне скажут что это не так, но это так, я живу в городе где милионы красивых девченок, но вот влюбился в одну и все... Для меня это проблема огромная, мне кажется что я уже никогда её не разлюблю, и что всю жизнь мне будет вот так плохо без неё, я очень эмоциональный человек, так надоело думать видеть слышать о ней, если так долго будет я же сума сойду, я хочу покоя и жить своей жизнью, и кто придумал эту любовь... Это же страх. Я раньше не представлял что можно вот в это вляпаться... Ну зачем бог так со мной? Я ничего плохого не сделал... :( П.с мне 17 лет, влюбился второй раз. Первый долго переживал, но славу богу переехал и больше не вижу этого человека, а этого человечика я буду видеть всю свою жизнь...
Итак, Вы не чувственный. Это по другому называется. Вы "расковыриваете" рану, чтобы в очередной раз сказать себе "какой же я бедный-несчастный", и опять почувствовать долгожданную боль.. . Мазохист.
А если и в правду с этим бороться захотите, то вот Вам совет: память человека в основном основывается на ассоциациях. Следовательно, убираем всё, что напоминает о человеке и по максимуму. Не стоит устранять безвозвратно - потом сами посмеетесь над прошлой истерикой, а приятные воспоминания останутся) Просто с глаз долой) )
А если нравится жалеть себя и плакаться другим, то продолжайте ковырять ;-)
Либо поговорите с этой девушкой, если это безответная любовь и пусть она прямым текстом скажет, что вы не созданы друг для друга. Так Вам проще будет переключиться на что-то еще. Либо займитесь каким-то важным проектом в своей жизни, где будет общение с другими людьми. Вы часто остаетесь наедине со своими мыслями и это не в Вашу пользу. Найдите временную работу, займитесь спортом, запишитесь на курсы. Общение с новыми людьми пойдет во благо.
я тебя понимаю ооооочень хорошо правдивы слова и знакомы до боли и настродавшись как ты я уехала в другой город, что бы не видеть и не мучаться-поверь-это не помогло!!!! я знаю одно как бы ни было страшно больно нужно не молчать!!!! если есть что сказать скажи!! ! не бойся скажи что любишь и не требуешь сразу бытьвмести просто станет легче ты почувствуешь себя другим!!!! не молчи плевать что и как -я сейчас влюбилась у меня вообще тоже капец.... но я решила что я признаюсь, плевать что подумают за то я живу и дышу а не сухарь!!!!
Ой, она наверно в этом плане такая же как я. Пацаны, ну работайте над орфографией-то, епт.
а что вам вместе-то быть мешает?? ? ну 17 и что? возраст не помеха.... а Бога лучше благодарите за любовь! тем более, что он даёт её уже 2 раз) 3его может не дать, а без любви жить нельзя!