Мой любимый мужчина умер в больнице, врач прописал сильные лекарства которые ему нельзя, сердечко не выдержало.
Его там ждали его родители, я надеюсь что ему хорошо.
А мне как дальше жить, я была в другом городе, я даже на похороны не смогла ни приехать ни прилететь, именно в тот день на самолёт не было рейсов. Я даже не попрощалась.
Мы по настоящему одно целое. Мы всё друг для друга.
У меня есть любящие родные, но я не могу, я сдаюсь. Я хочу к любимому.
Мы не исполнили наши мечты, он не дождался деток. Мы ничего не сделали и это из за меня я не успела к нему
Любовь
Не хочу жить, не знаю как дальше
Ты сейчас действуешь под воздействием эмоций. Пережить смерть близкого всегда очень долгий мучительный процесс, но все переживают и ты переживешь. Если бы было надо, ты б умерла вместе с ним, но ты не умерла, а значит Богу виднее, кому жить, а кому не жить, и если именно на твои плечи свалилось это испытание-значит именно ты можешь его пережить. Испытание не бывает больше готовности, просто некоторые начинают ныть и раскисать, играть в поддавки с проблемами, мол, я тааакая слааабая, тааакая слааабая, что не переживу, а на самом деле 10 таких проблем можешь пережить, а сдаешься уже при первой же!
Вот смотри, неужели ты думаешь, что смысл жизни в одном единственном человеке??? Вот представь, чт отебе 10 лет, к тебе приходят и говорят: "Маша, смысл жизни в одном единственном парне".Что ты на это сскажешь? Скорее всего, покрутила бы ты у виска, сказав этим дурачкам, что они дурачки. А представь, что тебе сказали эту же фразу, когда тебе 50 стукнуло? У тебя 3 детей, например, уже другой любящий мужчина, а тебе такие приходят и напоминают: "А помнишь, раньше ты считала, что стоит умереть из-за смерти Васьки? ".Что бы ты подумала? Наверняка, решила бы, что, блин, какая же малая дура я была! Умри я вместе с ним, не было бы у тебя ни любящего мужа, ни любимых детей и т. д. так что не лишай себя будущего, которое, возможно, в 1000 раз круче, чем вообще все, чт оу тебя было до этого. Да, это не значит, что все прям супер будет, но спроси у любой бабули или дедули, наверянка, они ответят тебе, что не жалеют, что прожили всю жизнь, даже если временами было не сладко, думаю, найдется немало людей, которые через годы, глядя уже со спокойной душой на то, что было в прошлом, сказали бы, что не хотят ничего менять, даже те моменты, когда было горько и хотелось умереть, потому что это делает нас сильнее, меняет нас изнутри ну просто на 180 градусов! И, Если прибывая внутри этой горькой ситуации кажется, что все плохо, то отойдя от нее лет эдак на 10 приходит понимания величайшей мудрости жизни, и ты тогда понимаешь, Насколько полезными были для тебя эти тяжелые испытания! Жизнь не заканчивается на одном человеке, а дети у тебя могут быть и сдругим, не менее любимым и дорогим мужчиной, и от этого эти другие дети не будут для тебя менее любимы, чем те, которые могли бы быть с тем, кто умер! Так что в любом случае, всегда есть ради чего жить! Хотя бы ради своего будущего. Да, люди умирают. Это свойственно абсолютно всем. Кто-то умирает в 20,кто-то в 30,а кто-то в 70.И твой парень тоже умер бы, возможно, в 70 умер бы. неужели, если бы ты была его женой, в 70 лет тебе было бы легче от его смерти? Сейчас вы встречали всего-лишь год-два-три, а к 70 годам вы были бы вместе уже 50 лет! Пол века! Возможно, ты бы частично финансово зависела от него, у вас были бы совместные дети и гора жизненных испытаний, которые бы вы прошли вместе, т. е. тоже немалый путь! Так неужели это было бы проще пережить его же смерть в 70?Ведь все мы умираем, в любом случае. Так что давай утирай слезки и смотри в будущее, в мире полным полно вещей и людей, ради которых стоит жить! Да, Пусть эта жизнь тяжелая, но она в той или иной мере тяжела для всех, и этим она и прекрасна. У тебя, наверняка, остались родители, которые не переживут твоей смерти, думай и о них! Или ты хочешь, чтоб им было также тяжело, как тебе сейчас?
Посмотри видео психолога павла Зыгмантовича https://www.youtube.com/user/pavelzyg вот ссылка на его страницу на ютубе. У него есть видео, по-моему, "как пережить разлуку с любимым",ну, или что-то типа того. Всего тебе хорошего)
А почему не муж?
Рымгуль М.
Не успели
Ну не видела человека в гробу и мёртвым, - люби как живого! Цинично конечно..! но, узнай свой иммунитет и сопоставь с его, группу крови и резус-факторы! может вам и не судьба была, а ты убиваешься!!, а вдруг он чуть позже понял бы, что твои гормоны не его счастье, и ушёл бы к другой! Да терять близкого тяжело, но жизнь продолжается..!
Всё проходит, пройдёт и это. Соболезную.
не ты первая. жизнь продолжается. и все таки НАДО ЖИТЬ
приедь к нему на могилку, попроси прощения, за то. что не успела попрощаться и попроси отпустить тебя и отпусти его сама. твой жизненный путь еще не закончен. если ты его добровольно прервешь-в следующей жизни все повторится вновь
Не торопи события. Рано или поздно мы все туда отправимся. прояви терпение, т. к. самые большие эмоции мы испытываем в первое время, дальше все стихает и успокаивается.
Крепись, уходить из жизни нельзя, он бы точно такое не одобрил. Время залечит, не скоро но залечит...
А ты думаешь легче будет? Тебе-да. А твоим родным, тому кому ты дорога?
Если ты помрешь, то не попадешь к нему, ты вообще никуда не попадёшь.