Любовь
Я не знаю как так можно поступать с людьми?? Я уже просто не хочу жить(((( *
мне 24, ему 31. встречаемся почти полтора года.Я такой человек очень ревнивая и мне ОЧЕНЬ тяжело доверять мужчинам. И вот буквально пол года назад я наконец-то начала доверять своему любимому! Потому что он сказал такую фразу "Я никогда не буду гулять, мне это не надо" После этого, я полностью стала ему доверять.И вот вчера случилась такая ситуация, что я приехала к нему,у него ноут и аська были включены, пока он был в душе я из-за своего любопытства прочитала историю переписки с одной девушки из его контактов некая "Иришка"....помню что летом он ездил к себе домой в Ростов, и вот я узнаю что эта некая иришка напрашивалась чтобы встретить его в аэропорту!!!!Писала что скучает по нему, в ответ он слал ей поцелуйчики, она писала что загорала топлес, а он отвечал что заценит её загар... в итоге они договорились встретиться в аэропорту и что он сможет её целовать (это он так писал)!!! И только сейчас меня осенило, помню что в тот момент он пол дня не брал трубу! Потом сказал что просто не видел мои звонки! Вот как так можно? я ведь верила ему, доверилась....а сейчас в глубине души понимаю что не смогу далее быть с ним вместе, не могу простить такое....уже вторые сутки не сплю, ужасная депрессия началась, я ему правда не сказала что всё это прочитала, да и не буду говорить. как мне дальше быть? я ведь люблю его( мне так плохо,что жить не хочется,и врагу такого не пожелаешь....Если я ему скажу что прочитала его переписку, то знаю чем дело закончится, он ответит а не нужно лезть куда ни попало. Вот и всё, тема будет закрыта с ним, ещё и меня виновной сделает... разговора просто не получится если я скажу что прочитала...
бросай его, тебе такой не нужен. встретишь достойного. вся жизнь впереди.
Ну, уж в крайности впадать не стоит, однозначно ...Я думаю надо всё - таки, обо всем ему рассказать, объявить ему отставку . Будет убиваться и страдать - простить через некоторое время, а не будет, значит не судьба с ним жить, увы и ах ...
Что то я не вижу твоей проблемы? одни домыслы . было не было.)) . это не пральное мышление. мало ли кто кому что пишет, главное он то с тобой а не где то там. а то что трубу не взял так может не слышал. и потом на скока мне известно в аси не стоит год. может это было бог знает когда. Вот ты секйчас сидишь и рассказываешь отношение между двумя Людям которые тебя не знают и наврятли когда поймут. Разрушить чужую Любовь может Любой, но главное не разрушить а сохранить её а это может далеко не каждый, только сильный человек способен на такое. Возможно в Жизни он не такой злодей как все тут думают. может он тебя Любит так сильно что совсем сильно. Каждый может ошибиться но стоит ли рвать из за мелочи отношения? я считаю что нет! В любом случаи всегда выбор только за тобой. я и по Хлещи темы встречал в своей жизни. и если бы я так как ты обращал внимания на всё, я бы уже давно был Мёртв!
Да Благословит тебя Господь!
Да хранит тебя Господь, да коснется Господь сердца твоего, да прострет руку свою и поможет и защитит тебя, да дарует тебе Благодать свою и мир тебе и твоей семье!
Да Благословит тебя Господь!
Ну так и есть, не полезла бы в телефон незнала бы ничего. Да по-любому ты будешь виновата, мужики всегда выкручиваются и винять во всех грехах баб.. Так что либо сказать ему всё, о этих смсках и всё выяснить сразу, для чего ты ему и тд и тп, и дать ему шанс, забыть всё,и жить не вспоминая всё это... Либо ничего не говорить, ну дак это тебе хуже, так как депресняк одолеет со временем выльется в скандал.. Либо рассказать и разойтись...
Я Вам очень сочувствую, и хорошо представляю, как Вам сейчас тяжело. ИМХО
Во первых, для того чтоб начать ему доверять, Вам было достаточно его слов. это зря. Судить нужно только по поступкам, но похоже что с поступками которые говорили в пользу его теплых чувств, туго.
Во вторых не слушайте тех, кто тут говорит, чтоб Вы не обращали внимание, что переписка в аське вообще не говорит ни о чем. В Вашем случае идет конкретика, так что у него рыльце безусловно, без капли сомнений в пушку.
В третьих, разборками Вы от него ничего не добьетесь. Он ведь вон какой молодец, фразой о том, что гулять не будет смог Вас убедить в том что это так и есть, значит убедит в том что он святее всех святых, еще и извиняться перед ним будете.
И еще эта его Иришка - не единственный его роман на стороне, не обольщайтесь.
Мне кажется, Вам с ним точно надо расставаться, иначе Вы просто изведетесь. Держитесь, удачи!
либо, забудь то. что прочитала, борись, что только с тобой он был... .
либо уходи... .
больше выхода нет....
либо уходи... .
больше выхода нет....
тебе остается только решить - нужен он тебе, не смотря ни на что, или нет. Переживать тебе в любом случе придется, вопрос только - сколько. Если останешься с ним, переживать будешь скорее всего постоянно
ну на самом деле не стоило лезть! а голову себе не забивай -------жизнь на этом не заканчивается тем более в 24 года!!!! в таком возрасте вобще о серьёзном думать не стоит!! ! так что сама позагорай и найди кто тебя загорелую покроет поцелуями!! ! и спи давай!
мне правда жаль.. . так довериться человеку.... а но так подкачал.... просто не забывай слова это просто слова! а вот реальные поступки это совсем другое.... вот видишь как всё вышло,... и скрывать тебе НЕЧЕГО! это он подлец и изменник, а ты всегво лишь любопытная женщина....
Может той Иришки ещё так будет не сладко, что она всёго лишь увлечение. Хотя если б он тебя любил, то такого бы не было.
Где ты был всё это время?
Я тебя ведь так ждала!
Сколько бед, невзгод, несчастий
Без тебя перенесла!
Быть старалась очень сильной,
Верила, что ты придешь
И в страну любви и счастья
Ты с собою заберешь!
Для тебя лишь жить хотела -
Ты - мой яркий луч во тьме,
Сохранить любовь сумела,
Что сейчас цветет во мне.
Знаю, что ты тоже любишь.
И меня ты не предашь,
Приласкаешь нежно-нежно,
Сердце мне свое отдашь!
Будем вместе мы с тобою,
Навсегда! Да, навсегда!
Разлучить нас не посмеют
Расстоянья и года!
Потому что любим крепко,
Сто преград мы перешли,
Сто невзгод и сто ненастий,
Но любовь мы сберегли!
БОРИСЬ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ В ЖИЗНИ ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ!
Я тебя ведь так ждала!
Сколько бед, невзгод, несчастий
Без тебя перенесла!
Быть старалась очень сильной,
Верила, что ты придешь
И в страну любви и счастья
Ты с собою заберешь!
Для тебя лишь жить хотела -
Ты - мой яркий луч во тьме,
Сохранить любовь сумела,
Что сейчас цветет во мне.
Знаю, что ты тоже любишь.
И меня ты не предашь,
Приласкаешь нежно-нежно,
Сердце мне свое отдашь!
Будем вместе мы с тобою,
Навсегда! Да, навсегда!
Разлучить нас не посмеют
Расстоянья и года!
Потому что любим крепко,
Сто преград мы перешли,
Сто невзгод и сто ненастий,
Но любовь мы сберегли!
Тебе нужно решить, ставишь ли точку в этих отношениях, или сможешь простить его, если ставишь точку, то просто уйди без обьяснений, он сам все поймет. а жизнь наладиться!!
Тебе решать, сможешь ли ты с ним быть после такого.. . Я бы ушла не задумываясь!!!! Со временем всё пройдёт.... Встретишь достойного!!!!
Мне кажется, что он тебя не любит, если бы любил, не стал бы так поступать, ты молодая, вся жизнь впереди! Брось ты этого козла, знаю, что тяжело, но потом будет только хуже!! ! У моей знакомой похожая картина была.
Лучше кидай и забудь, он просто СКОТИНА!!!!
слушай, знай всегда что мужчины как автобусы. один ушел-непременно будет следующий. тебе сейчас нужно о себе подумать. я такая же как и ты. очень ревнивая и мне в жизни с мужчинами не везет. муж оставил с ребенком. изменил. и вторые отношения тоже так же развалились. а главное мне оба впаривали что ничего страшного не случилось! я так не считаю. терпи. смени номер. смени асю, v'bk/ все что можно. обязательно скажи что ты все знаешь. чистой из отношений выйдешь ты. время лечит. не засирай себе мозги. и пизди все хорошие воспоминания. клин клином вышибает. ищи нового. даже если не хочется и противно. поверь!!! поможет. не сразу, но не замыкайся....