Любовь
А любовь это когда сама решила что парень любит или когда другие говорят?
как определяется любовь парня? Когда девушка сама почувствовала его любовь и ходит говорит: "Он меня так любит сильно" .Или любовь это когда со стороны люди говорят: "Он так тебя любит. Это видно"
полная чушь
вас играет эгоизм
вы хотите что бы вас любили и это для вас счастье
Любовь это когда ты понимаешь что любишь и хочешь быть с любимым человеком, хочешь приносить ему радость, когда тебе любое его внимание приносить счастье, а его счастье приносить тебе ещё больше счастье и так далее бесконечно перечислять можно. .
дитя!
вас играет эгоизм
дитя!
кто его знает этого парня)))
Это когда это чувствуешь..
когда он у тебе всю картошку выкопал
А как определяется любовь девушки? - Точно так же.. .
"Говорят" много чего.. . Это ничего не значит. Вы же не придается большое значение каждому написанному слову на заборе о_О
как узнаете, поведайте всему миру
А почему не спросить это у самого парня? Девушки, будьте смелее!!!
Беда людей в том, что они ожидают чудо от зеркала )
Тогда как всё наоборот )
Всё в нас и исходит от нас во вне.
Надо научиться любить и не ждать, не ожидать )
Если ждать и ожидать из вне, то это уже ТОРГ.
Тогда как всё наоборот )
Всё в нас и исходит от нас во вне.
Любовь появляется не потому, потому что другой сейчас любит тебя. Любовь появляется, потому что драма прекратилась, мысли остановились, ум замолчал. Как только ум умолкает, вы начинаете продвигаться в Бытие, в свою Истинную Природу, в Тишину, в Любовь, и эта Любовь никак не связана с другим человеком. Конечно, можно сказать, что другой человек – это зеркало, или катализатор, и это, конечно же, правда, но по самой своей сути та Любовь, которую ты внезапно начинаешь испытывать, – это твоя собственная Любовь. Не собственная конечно, потому что это просто Любовь, и та Любовь, которую ты испытываешь изнутри, – та же самая, которую испытывает твой партнёр. Эта Любовь – это просто Любовь. Я называю её Подлинной Любовью.
Тогда как всё наоборот )
Всё в нас и исходит от нас во вне.
Тогда как всё наоборот )
Всё в нас и исходит от нас во вне.
любовь проверяется действиями. когда человек на деле жертвует собой ради девушки, готов умереть за нее.
Тогда как всё наоборот )
Всё в нас и исходит от нас во вне.
Тогда как всё наоборот )
Всё в нас и исходит от нас во вне.
когда мокнет в твоей щели
мокрощелка