Любовь

Ваше отношение к абортам? Согласны ли Вы с вырожением :ЗВЕРЯ НЕТ СТРАШНЕЙ,ЧЕМ ЧЕЛОВЕК?

Он убегал, в него стреляли люди....Проваливаясь лапой в рыхлый снег Волк твердо знал: спасения не будет....И зверя нет, СТРАШНЕЙ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК! А в этот миг за сотни километров Был в исполненьи смертный приговор....Девчёнка малолетняя там где-то Уже четвертый делала аборт. Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал. Он звал на помощь: -Мамочка, постой! Ты дай мне шанс, Что бы тебе быть нужным! Дай мне возможность жить! ВЕДЬ Я - ЖИВОЙ! А волк бежал. Собаки глотку рвали. Кричали люди пьяные в лесу... Его почти уже совсем догнали... Волк вскинул морду и смахнул слезу... Малыш кричал, слезами заливаясь....Как СТРАШНО, НЕ РОДИВШИСЬ, УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть.... Вот только *маме* этого не нужно... Не модно стало, видите ль рожать....Она на глупость тратит свою душу....СВОИХ ДЕТЕЙ легко так убивать.... А волк упал без сил. Так было надо....Он от волчицы варваров увел. Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор.... Собаки рвали в клочья его тело. Но только душу волчью не порвать!!! Душа его счастливой мчалась в небо... Ради детей есть смысл и умирать! Но кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век? Да просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ нас- звери! И ЗВЕРЯ НЕТ СТРАШНЕЙ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК!
Люди разные. Нельзя так говорить. И зверем человек становится если у него или отклонения психические или он вынужден выживать. Да и то, в последнем случае- далеко не каждый.. . А попадете Вы (не дай Бог) под групповое изнасилование, пойдете потом и сделаете аборт.. . Вы слишком молодо-категоричны и впечатлительны к пропагандистским стишкам. Каждый человек и каждый случай- уникальны.
Маргарита
Лучший ответ
Алла Таирова вот именно!
лично меня поражают такие категоричные люди - "я вот против аборта!"
а если скажут, что ребёнок будет неполноценный, такая мамашка всёравно будет рожать и корчить из себя героиню, дескать гляньте, не убила, родила и стойко выхаживаю своего инвалида! ..Тоже мне мать тереза - может этот ребёнок выбрал бы вообще не рождаться, чем жить как овощ(((
Алексей Суворов Согласна.
Категоричность суждений не говорит о взрослости.
Этим грешит в основном молодость.
Александр Медведев Тема актуальная для всех, и вижу немного ушли в сторону от вопроса. Все правы по своему. Если рассмотреть каждую ситуацию по отдельности, где то может и спасет аборт. Я против аборта, если аборт делают здоровому плоду. Но до тех пор пока решают сами родители, никто не может вмешиваться и менять судьбу людей. Жаль очень, что убивают детей невинных своим безрассудством, но кто сможет остановить это?
"Да просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ нас- звери!

И ЗВЕРЯ НЕТ СТРАШНЕЙ,
ЧЕМ ЧЕЛОВЕК! "

Подпишусь под каждым словом.
Алена Веснушка
Наталья Худякова Не стоит преживать из-за нечего не сображающего комочка. Это не убийство. И если вы считаете, что это "грех", то и то самое, как этот камочек оказался внутри женщины тоже "Грех".
когда узнаешь что китайцев и индусов уже миллиарды, и что скоро на земле не будет места из-за количества людей, то к абортам начинаешь относиться проще
Ирина Михалко
куча стихов и истории про аборты в интернете, да вот только проблема в том что в 21 веке, "случайно" забеременнеть становится с каждым разом все сложнее. Женщины частенько залетают специально а потом укоряют мужчин. мол вы изверги, толкаете нас на аборт и т. д. Думать то самой тоже надо хоть иногда
*юляша* *love*
Ольга Кабакова Как это можно "залететь специально"????
Без участия мужчины это невозможно!
Против аборта, но могу быть за если по медицинским показаниям есть отклонения и т. д.
Ольга Шкляр прикол в том что,врачи против рождаимости.это их работа.а они ленятся.беременность ведь надо наблюдать и тп и не дай бог будет какое то отклонение-врача накажут..и они прям в открытую предлогают аборт.это случай у моего друга.они отказались-и родился ЗДОРОВЫЙ ребенок.вот так то.а насчет уродства посмотри у меня на странице-что делает алкаголь если повредит половую клетку.вывод,надо вести здоровый образ жизни и врачебной помощи не понадобится.и рожать вы все будете здоровых детей.
Я противник абортов. Не сказала бы, что люди - звери, особенно женщины, скорее - это глупцы, слепые и глухие, эгоистки. Моя свекровь звонила мне и говорила: "я сделала 11 абортов, чого це ти один не можеш зробыты"? Я не стала отвечать ей на этот вопрос, но была в шоке - убила 11 детей! И даже не сожалеет об этом, в пример ставит! А когда мне муж начал говорить то же самое, я ответила ему, что лучше бы свекровь сделала 12 абортов))))))))))))) )
P.S. Стих обалденный!!!!
Ермек Имангалиев Да я вот согласен, бывшая по глупости сделала аборт, а так бы у меня ребенку уже десять лет было.
Вилка Вилка Да жаль что свекровь 12 аборт не сделала, повезло Вашему мужу. Стихи страшные у меня по коже мурашки пошли.Ощущение стрессаи и не слабого. Жаль что я не успел ответить
грустно