Любовь
Отношение к абортам (только аргументированное)
это контролируемы рост населения, если надо, то что поделаешь, всякое бывет.
Против! ! аргументы Здесь Лишние)
очень опасно для здоровья женщины, но рождение заранее никому не нужного малыша ещё опаснее
иногда это необходимо..
Лояльное.
Не от большой радости на них соглашаются и идут.
-Че за аргумент "УБИЙСТВО человека" и еще и своего
Я отрицательно отношусь к абортам, но считаю, что их запрещать нельзя! И каждая женщина сама вправе решать - рожать ей или нет.
Отношение - негативное, но еще более негативное отношение к тем, кто оставляет детей после родов. Аборты по медицинским показаниям - вообще вне обсуждений.
Категорически против. Когда ноги раздвигают, башкой думать надо, а не тем самым местом.
я против... для меня это убийство.. принципиально... но вот как то задумалась... шла девушка ее изловили отморозки и изнасиловали... в результате боль. . да еще беременность... как быть тут? лично я зашла со своим принципом в тупик...
Нада по ситуацыи смотреть. Если нада то нада.
считаю, что за аборт нужно вводить уголовную ответственность. и мужчинам в том числе. но даже без тюрьмы люди обрекают свой дух на вечные муки сделав или разрешив аборт. это убийство и других определений у меня нет
Ой, да конечно, необходимо!! ! Нет, вы какой грех на душу берете!! ! Одумайтесь! Это все равно что вас бы сейчас убила бы собственная мать! Рожайте, безоговорочно! И думать об обороте не смейте! Даже в библии сказано: женщина спасается деторождением! И никаких тут аргументов нет!
Отрицательное. Производя аборт женщина нарушает первую статью конституции (ПРАВО НА ЖИЗНЬ) . Аборт это убийство не совершеннолетнего группой лиц по предварительному сговору.