Любовь
Дайте аргументированный совет!!!!
У меня есть друг.Друг влюблён в одну мадам.Никак не могу его убедить,что она ему не пара.Она тупая и странная.Все мои аргументы он слушает,но делает по-своему.И по-моему не собирается с ней расставаться.Крыша уехала.Я категорически против этого союза.Как его переубедить????
Понимаю тебя ведь это друг
Но без обид.. не твоё это дело, не лезь . Личная жизнь -личное дело каждого и ввсе имеют на это право .
Да возможно ты видишь он делает огромную ошибку ..и набьёт себе шишку Но раз он так непробиваем оставь это в покое ...всё равно не переубедишь... и не дай бох отношения с другом испортишь (это же его чувства, ты их оскорбляешь) .
И посмотри с хорошнй стороны ...получит твой друг хороший урок ...и будет впредь лучше разбираться .
А пока влюблён ничо не поделаешь! ))) пока шишку не набьёт и до самого не дайдёт ))
Так что успокойся всё в итоге будет ок !))
Вот знаешь.. . Уже с полгода такой вот как ты мешает нам жить. Задолбал своими письмами.. .
Не лезь Вася! Не твое дело с кем встречается твой друг! Это его жизнь. И это не твои отношения!
Или ты безумно хочешь, что бы эта мадам стала твоей?
Эх, как плохо когда не знаем как помочь другу.. .
Одна пара поженились. Все были против этого союза. Он был хулиганом. Она колючая.
Родители против
Родня против
Друзья, подруги против
Потому что ничего хорошего могло не получиться, это взрывная смесь.
Но судьба от Господа. Бог сказал от Меня это было. Я дал любовь.
Они оба мои инструменты, Я их буду тушить друг другом, иначе они причинят много печали другим.
Вот никогда не знаешь дальше своего носа.. .
Один парень подошел к матери и сказал: мама я женюсь на ней, мы договорились на свадьбу. Мать посмотрела и говорит: ну если Бог даст сынок то поженишься. Сын говорит Бог даст не даст мы женимся все уже решено. Мать посмотрела на сына внимательно вспоминая жизнь и говорит: эх сынок, если Бог не даст ничего не получится... Вскоре он узнал что она изменила ему с другим, нелепая ошибка и забеременела.
Бог дал любовь, но не дал быть вместе. Вроде Господи за что ты наказал меня?
Я должен был изменить твою судьбу с ее помощью, она была инструментом влияния на тебя, чтобы уберечь от деградации в данной местностьи. Заодно Я показал тебе, как Мне было больно когда Я терял Свою любимую Церковь, которая стала блудницей с другим.
Впоследствии этот человек стал служить Господу.
Никогда не знаешь дальше своего носа. Птенцы.
Родители против
Родня против
Друзья, подруги против
ты ему не поможешь, только он сам.
Отстань от друга-это его жизнь
у каждого человека свои вкусы и взгляды... .
это для вас она с... .
а для него она самая лучшая.. .
не надо ничего предпринимать... .
это ему решать... .
если обожжется, то уж вас винить точно не будет....
это для вас она с... .
а для него она самая лучшая.. .
не надо ничего предпринимать... .
это ему решать... .
А ты что ревнуешь что он станет проводит больше времени с ней а не с тобой
На вкус и цвет товарища нет. Поэтому оставь его, сам разберется.
а какое Вы право имеете решать такое?? ? жуть а не вопрос.. его жизнь... его чувства
Зачем, переубеждать, человека))))) а может он любит что она такая странная, и не как все))) люди все разные, в этом и весь интерес....
Это его дело, пусть сам решает
к сожеления это беда, если так оно и есть. Оставь их. Если стерва, то он сам увидит, не маленький