Любовь
Является ли ребенок от предыдущего брака препятствием для создания новой семьи
Татьян! Специально не стал отвечать сразу, ждал ответы!: ) Что не станет препятствие-полный бред! Это создает для женщины, некоторые препятствия для нового знакомства! Даже для тебя самой, ты же не будешь встречаться с мужчиной, который нууу очень тебя любит, а твоего ребенка нет!
совершенно не является
Если вам ваш ребенок создает препятствие, то вы, мягко говоря, недостойный человек. Ну, а говоря грубо, чмо, блядища или педрило!
ну препятствием ребенка не назовешь, а вот причиной ссор он вполне может быть.
нет конечно, для некоторых мужчин наоборот означает, что здоровая...
нет
Если тебя любит и ребёнка твоего любить будет, понаблюдай, как он к ребёнку твоему относится...
оойй.. у меня та же проблема.. и мне кжеться что является.. поскольку ето же часть вашего любимого, его кровинка и он за любых обстоятельств будет любить и защищать его.. етот малыш когда подростет только капостить будет, помогать своей маме мстить вам.. хотя... разные случаи бывают.. все зависит от самого любимого..
ты что! это ведь 250000 материнского капитала )))
Это зависит от твоего желания создать новую семью. Если ты готова, то все будет хорошо))
И даже несколько - не являются!!!! Проверено))))))
опять повеяло оптимизмом
нет
полный бред если человек тебя очень любит то ребенок станит родным (желаю чтоб оно у тебя все так и было )
могу сказать на собственном опыте, что нет.
однозначно ответить на этот вопрос вам никто не сможет, это зависит от человека и на сколько будет он вас сильно любить
мое мнение-является.. не тот моральный облик у многих нынешних мужчин.. А уж тем боее-у их мам... ЗАчем тебе нужна мамаша с ребенком, и т. д. ВОт так пару раз обожжешься, и начнешь переживать, а нафиг вообще заводить серьезные отношения с мужчинами? только ребенка ранить: ) Они всегда такие добрые, вначале... А с другой стороны-вторая половина мужского населения считает, что выгоднее взять даму с ребенком, прекрасно озосная, что за ребенка сильно то он переживать не будет, это наша, "мамская забота"..а ему что.... зато не надо проходить процессы переворотов: "грязные пеленки, бессонные ночи", больницы и т. д.