Любовь
Что делать, если у моего парня двое детей от предыдущего брака?
если любишь, то прими его такого какой есть, в конце концов, это не помешает вам зависти своих детей и быть счастливыми.
не замарачивайся.... гуляй.... но без серьезных отношений....
Быть и жить с этим до конца, помогать иногда их растить не отталкивать от себя, жить то он все равно собирается с тобой, вот и несите этот крест судьбы до конца.... будь понимающим человеком он тоже будет всю жизнь страдать если его за это шпынять, есть и хорошо пусть всем будет хорошо жить.
-Любить его детей, как его самого.... -Удачи!!!
а что вы можете сделать в данном случае?)))))))))))
Думать нужны вам дети или нет. Если да, то все ок.
А в чем собственно проблема? Дети живут с ним? Или мать вечно требует чего-то для детей? Или Вы боитесь, что раз у него есть дети, то он не захочет иметь их еще и от вас?
хочешь стать женой алиментщика
Найти другого парня...
Значит папа хороший. Если ты его любишь, то и детишек полюбишь и ещё родишь
усыновить их
Если любишь его, значит будешь любить и его детей.
Других вариантов нет.
Всмысле-что делать?... А что: он вам замуж предлагает или что?... Если замуж, то подружиться с его детьми, а если просто встречаетесь, то воспринимать это спокойно. А что в этом такого? Ну дети и дети. Вы же не с детьми встречаетесь в конце концов, а с их папой!?.. Я не понимаю, в чём проблема?... Он видимо ищет себе маму для детей и женщину для совместной жизни. И что такого?... Каждый имеет право на счастье!
а что здесь страшного? просто не мешайте ему общаться с малышами
и чего? если любишь его, полюбишь и детей
Если вы об этом задумались, то могу сказать одно, они вас уже пугают и перспектива стать их мачехой для вас что-то невообразимое и страшное. Вы боитесь препятствий. И прежде всего надо, чтобы вы определились сможете ли вы ради любви 9 если таковая есть) победить страх или нет, Если сомневаетесь, то лучше не стоит продолжать отношения, т. к. намучаетесь сами и его потрепите. А если же нет чувств, то нафиг оно вам надо???
Расслабиться. И получать удовольствие. Удачи! :))))))))
Радоваться!!!