Любовь
Тяжело ли мужчине полюбить ребенка от предыдущего брака?
Чем меньше возраст-тем легче, ведь будешь "вкладывать" в егоголову свое. Значит будет он тебе ближе. Хотя о слове "любить",я бы говорил осторожнее, ведь понятие об этом у каждого свое.
Если мужчина любит женщину по настоящему не лукавя. . нет сомнения что он полюбит всё что с ней связанао. а ребёнок это самое дорогое что есть у женщины. . чем меньше возраст ребёнка, тем лучше для всех. . лучше всего когда ребёнку неболее двух лет. . тогда в памяти ничего не остаётся и при усыновлении допустим вообще может ничего в дальнейшем не вскрытся так как тайна усыновления охраняется законом... У меня тоже была такая ситуация в жизни.. . всё нормально.. Есть риск .. когда вы рожаете во втором браке новому мужу ребёнка. . вот тогда могут возникнуть проблемы .. так как на подсознательном уровне мужчина будет разделять детей на мой и не мой.... хотя. . смотря какой мужчина.... Удачи, любви и счастья!
Все от обстоятельств, возраста, и самого ребенка,,,,
наверное невозможно.... можно только хорошо или плохо к нему относиться
думаю это даже не возможно.
чаще всего родным то отцам, родные дети не нужны,
а уж чужим темболее!
мужчина может только хорошо относиться к этому ребенку от другого брака.
только по тому что любит свою женщину.
а уж чужим темболее!
только по тому что любит свою женщину.
Я думаю что совсем и не тяжело, если он любит женщину то полюбит и ребенка!!!
Если мужчина способен на любовь, то номер брака не имеет значения.
esli ljubit svoju zenzinu poljubit i rebenka, ili budet delat vid, 4to ljubit .u moego bivshego GRAZDANSKOGO muza 3 detei ot pervogo braka,mi pazoshlis 2 goda nazd, a MOEGO rebenka on ljubit, kak svoego.ona ego nazivaet papoi,ja razreshaju i vstre4atsja,on delaet dlja nee obsaljutno vse.nu i kone4no ze zavisit ot 4eloveka...
Марина Абих
а говорят ...что нет мужчин способных с силой мужской любить....есть ведь!!!!спасибо)))))))