Любовь
Почему парни от меня хотет только секс, а не серьезных отношений?
может не тех выбираешь? ты по списочку то пройдись, поищи общие черты.. . вдруг один и тот же типаж вечно берёшь.
А ты посерьезней к сексу то! ))))
Ирина Лишенко
здорова Саня !!!бля как ты постарел ???
скорее всего вы превлекательны, но вас не воспринимают как потанциальную девушку для отношений, а причин этому много, что бы что сказать вас надо знать
для некоторых секс - уже серьезные отношения.... не надо просто разделять.... или вопрос типа: почему нет отношений после секса?
Может это все на что ты годишся
Знаешь... Не только от тебя... Это вообще-одно из проявлений мужского начала... Мужчины любят умом и телом... Женщина душой и сердцем... Будь бдительна!
серьезные не серьезные, а секс он что забавный что ли?
Секс стал как этопом любви!! ! Если даёшь-ты нормальная, нет-наоборот. Но всё-таки ты сама иногда этого хочешь!!!
Многие этого хотят и не только от тебя. Не хотят отвечать за последствия. Легче переложить на тебя если ожидания, в отношении тебя, не оправдаются. Это не зрелость натуры или родительское воспитание.
веди себя иначе, не так вызывающе
может просто потому, что ты себя так ведёшь??!!
одень серую бабушкину юбку, очочки, коричневый биретик)))) и шагай по городу)))
возможно потому что ты блондинка и в голове пусто)))))))
Валерий Плут
Только брюнетки сидят долгими одинокими вечерами дома и сочиняют анекдоты про блондинок... :)))))))))
возможно те просто невезёт с парнями
Обрати внимания на свое поведение, т. е. на твою манеру общения с парнями. Бывает что мы девушки общаемся с парнями со всеми просто, а они воспринимают по другому. Попробуй поменяться в общении
Может потому-что у Вас такой возраст что бы Вас пока хотели а не Любили?)))))