Любовь

почему парень так торопится с занятием сексом, если и слов о любви еще не сказал?

Amina Akhmatkhanova
потому что мужики не умеют по настоящему любить, им только секс подавай
Ан
Андрей
Лучший ответ
Amina Akhmatkhanova печально
а с чего вы взяли что он любит вас, возможно сейчас он любит просто секс .
значит ему только секс и нужен от вас. зачем вам это?
Devochka Taina
Потому что играют гормоны и ему просто хочется секса. А любить вас в этом случае или нет он тогда будет решать потом...
Р.
Рус .........
Потому, что дурно воспитан.
Я удивлен!)) ) Вот скажи мне, я к примеру встретил ту самую любовь, она взаимна, мы счастливы, я боготворю её, я восхищаюсь каждой частью её тела, а она еще не готова к первому разу в постели. Что плохого в том что я её хочу и днем и ночью, была бы моя воля я бы с ней из постели не вылазил.... Хочу безумно, потому что мы любим друг друга, и это, к слову, не требует каких то лишних банальных слов о том что я тебя люблю, это на уровне души, сердца, когда понимаешь что любишь, и это, к слову, чувствуется довольно таки чётко.

Вопрос: Что плохого в том, что я мечтаю с ней заняться сексом и подарить ей те эмоции и страсть которые бурлят во мне? Да кстати, и это не секс, это совсем другое... для кого то это любовь, для кого то искусство, для меня это сильное желание доставить неземное блаженство любимому человеку.

Особенно почувствовать как её дыхание разрывается на вдохе... какой поток эмоций в эти моменты... эйфория
Amina Akhmatkhanova тогда у меня втсречный вопрос- сколько времени ты уже сней втсречаешься? и за сколкьо времени успел полюбить?