Любовь
Почему для девушки внешность и деньги в парнях на первом месте ?
Ведь человек может быть внешне не красавцем, но отличным и хорошим человеком, а вы по признаку уродства отсеиваете хороших людей.
чтобы не делать ничего и за это получать профит, ты ей в клювике принесешь на готовенькое и тапочки и кофе и пачку баксов
Им потомство растить.
ну ты бы стал встречатся со страшной девушкой без ноги и с кривым носом при этом она добрая? Я нет
не деньги они эти яблоко захавали первым ну и попали в сое колесо сансары прекращай дрочить и они на тебя будут сбегаться!
не расстраивайся- одним нравятся одни парни.
другим девкам- другие
Ну знаешь, если я терпеть ненавижу грибы, сколько бы они не стоили, я вряд ли стану их в себя запихивать, только потому, что о них говорят, что они офигенные! Так и с парнями - я хочу потреблять только то, что мне нравится
я не отсеиваю. если вы урод - добавляйтесь. мне нравятся отличные и хорошие люди.
Если отвечать с точки зрения природы, то урод - крайне не подходящий для размножения индивид, он отталкивает и пугает, каким бы он хорошим не был. Наш разум куда младше инстинктов, поэтому будь ты хоть самым добрым и ласковым, к тебе не подойдут. Такова твоя роль в этой жизни. Выживает сильнейший во всех аспектах :)
Без денег, не будет внешности.
Парни, у вас так же.. Вы будете встречатся с жирухой например? Или с бомжом? По-вашему все девушки шлюхи продажные, а сами не лучше.
Мда ты сам подумай, ты кого выбереш, если она обе будут безума от тебя !!

А Кудашов
ни одну
Женщины так устроены. Они шлюхи изначально. Для них внутренний мир - это что-то такое виртуальное...