Любовь
Если парень настолько сильно любит,что даже боится зрит.контакта,то что говорить о поцелуях и т.д,тем более о сексе?!
Не спрашивайте , достоверна ли информация или нет - проверено 100%
Брать Быка за ...рога!
Я сам боюсь !!.Не грузи...
если боится зрительного контакта - значит не уверен в себе и очень зависим от чужого мнения, это не любовь - это думки только о своём счастье - чистой воды эгоизм!
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Письмо Апостола Павла 1Коринфянам 13:1-8,13)
Иногда и такое бывает.
тогда зачем он тебе такой?)
поцелуй и всё...его сразу отпустит) ) и всё будет ОК!