Любовь

Есть гипотеза,что если мы кого-то начинаем Любить истинно, по-настоящему,то мы теряем его(её)-смерть,разлука и т.д.

Вы замечали такое , нечто подобное?
А это зависит от того, во что Вы верите.. . Если верите, что все закончится катастрофой, то так и будет... Мысли говорят - материальны.. . А если Вы верите, что Любовь Вас и Вашего возлюбленного защитит и спасет от всех бед, то любовь может и такое!
Натела Двали
Лучший ответ
Да.... может просто судьба считает, что настоящее чувство - это уже награда сама по себе. В жизни должно быть равновесие.
Angelina Ruzanova
ужас! не дай Бог! ну вот ты меня расстроила (((всегда боялась именно этого-потери близкого и любимого человека ( но ведь в каждом правиле исключения бывают-будем надеяться на хорошее!:)
Возможно.. . Я люблю, но я потеряла человека, которого люблю, но слава Богу! это было просто расставание.. . Но я верю, что для настоящей любви нет преград, а это все просто проверка.. . и мы обязательно будем вместе и счастливы!!!!
это бред, не верь этому. Может так говорится если потому что есть еще одна поговорка: "От любви до ненависти один шаг! " ?
Илья Жарихин
Это злой рок )))). Я в это не верю. Умереть может любой человек, и те, кого мы не любим, тоже иногда умирают, но мы об этом не знаем. И расстаются тоже все. В это верить - значит, зря забивать себе голову. Любовь должна приносить счастье, она для того и создана. Желаю удачи )
Это закон любви..
Dowlet Amansahedow
хм, да, но это скорее исключение