Любовь

Моя мать не верит, что я люблю его по-настоящему!

Здравствуйте!
У меня проблема. Моя мать отрицает все мои чувства, в том числе и любовь. Я по-настоящему, искренне, от всего сердца люблю его, а она мне не верит. Я не маленький ребёнок, чтобы спутать любовь с влюблённостью. Я на собственном опыте убедилась, что это абсолютно разные вещи.
Как мне доказать матери, что на этот раз я по-настоящему полюбила, а не просто бестолково влюбилась?
Заранее благодарю!
Марина, 17 лет.
Так любовь не доказывают. Если чувства взаимные, то парень идёт к твоим родителям и разрешение спрашивает за тобой ухаживать. Потом делает предложение и женится, когда тебе 18 исполнится. Не хочет жениться, значит нет чувств взаимных. Обычная телесная тяга.
Татьяна Галатюк
Лучший ответ
Рано вам об этом еще думать. Любовь любовью, а ваших личинок никто кроме вас кормить не обязан. Сперва встаньте на ноги, а потом думайте о любви.
Kurbanbek Ertasov Любви хочется в любом возрасте, а о детях в вопросе даже речи и не шло, в 17 можно быть мудрее чем в 30,все индивидуально
Мать не это преследует., а возможность иметь больных внуков..! ты группы крови и резус-факторы, свои и его сопоставила..!? Любить милочка мы можем и будучи в замужестве, но, только за тем, кто нас любит и от кого детки будут здоровыми..!, но сами любить можем - хоть кого..! Это нам не во вред.! на то и искусство..! а вот деток здоровых, - где ты будешь брать.? И, насколько ты знакома с физиологией!? - Что за период в нашей жизни назван Медовый месяц.!?, и почему следующий называется Бабий век..! в чём суть народных определений., - мм.!?
Николай Шляпик
Если мать уже раз допустила чтобы ты ошиблась, то второй раз щас это выглядит неискренне как то, поэтому слушать уже не обязательно.
Талех Меликов
А мать тут причем? Или она вместе с вами будет строить новую семью, рожать детей, заниматься сексом? С какой стати вас вообще интересует ее отношение к ВАШЕМУ мужчине?
ну во первых мать не вчера родилась и что то понимает в жизни(может не все и верно)
во вторых мать вам лучшего желает!
в третих если вас в этом вопросе волнует мнение матери то наверное она права!
Гомер Симсон
да это хуже всего если родители начинают лезть в отношения
Kuna Kopabaev
Когда теща лезет в семейные дела, семья будет разрушена с вероятностью 100%
Gulya Bezraznici
17 лет, все понятно ). Твоя мать права. Ответь на след. вопросы: Что такое любовь? За что его могла полюбить? И сколько времени вместе до того как его полюбила?
Внешняя симпатия не любовь.
Через год напишите женился он или слился. Реально интересно будет прочитать.
Kosim Rakhmatshoev
не нужно никому ничего доказывать если ты сама уверенна,что это любовь