Любовь
а остались на свете парни, которые не пьют,не курят?и еще парни-РОМАНТИКИ?
А как же, остались.
Ровно столко сколько и нежных, невульгарных, милых и добрых девушек
да... такие в садиках.... находятся)))
остались).. только вот грешен я курю.. наверное не от того что хочу а от переживаний..
Остались. На моем пути только такие и попадаются.
конечно, есть и такие. торчки
Наверное где-то есть!
парни, которые не п"ют, не курят, не гуляют и НЕ СУЩЕСТВУЮТ!
к сожалению и не встретишь.... а если встретишь то не на долго... одно из двух.... или со скуки с ним помрёшь, или окажется отсталым придурком.... оно тебе надо? пользуйся тем что имеешь и радуйся...
ну наверно всё таки есть, но 1 на 1000 девушек, и это плохо.... =(((
на счет первых двух-да, но вот на счет романтиков....
пишет тебе романтик, но то что я романтик мне от этого только хуже, так как когда вы получаете романтические отношения вам это скоро наскучивает и надаеает, так как романьтик живет чуствами, страстью, фантазиями, воздушными замками, илюзией самой сутью любви .и когда он влюбляется то льбит понастоящиму ВСЕМ СЕРДЦЕМ ВСЕЙ СВОЕЙ ДУШОЙ И ДУМАЕТ О ЛЮБИМОМ ЧЕЛОВЕКЕ ВСЕ 24 ЧАС В СУТКИ, ОН КАК РЕБЕНОК, И ОН ОЧЕНЬ РАНИМЫЙ, И КОГДА ЕГОЧУСТВА НЕ РАЗДЕЛИМЫ, ОН ИСПЫТЫВАЕТ ФИЗИЧЕСКУЮ БОЛЬ, И ВЕСЬ МИР ДЛЯНЕГО СТОНОВИЦА ТУСКЛЫМ И ПУСТЫМ, А ЖИЗНЬ ТЕРЯЕТ СВОЙ СМЫСЛ .ТАК ЧТО НУЖНЫЛЕ ТЕБЕ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЕ, ТАК КАК ПРИ РОЗРЫВЕ СНИМ ОН МОЖЕТ УМЕРЕТЬ, КАК ДУХОВНО ТАК И ФЕЗИЧЕСКИ!!!! ПОДУМАЙ ОБЕТОМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЕ С РОМАНТИКОМ!!!!
конечно