Любовь
Симпатичных девушек, которые не пьют, не курят и не думают только о ночных клубах - больше нет? :)
я такая я не пью и не курю. я вообще каждый день дома! так уж таких много!
В том то и дело - что как раз то их и много! Да вот только парней хороших для них нет к сожалению ! (((((((((((((
Наркоманы да пьяницы! Да к тому же и гулёны! По шалавам любят шастать !
А вот хорошие девчёнки то и одиноки поэтому ! (((((((((((
А их и не было никогда.
Загляни в библиотеку. Если остались, то только там ))))))))
Такое ощущение, что пьют, курят и думают о ночных клубах только уродины. А красавицы сидят на печке. Ну.... ищи. Удачи тебе
есть)))
их кругом полно)))
Есть, посмотрите по сторонам. А сколько хороших девушек на вопросах и они не любят посещать клубы.
А некогда о клубах думать.. . все мысли о Нем...))
есть ))
их полно! и их легко заметить если ты не пьешь не куришь и не думаешь только о ночных клубах)
Sevara Kim
Я замечаю... Правда - все, кто мне нравится курят, пьют и матерятся :)
Анастасия Баронина
значит ты просто обращаешь особое внимание именно на таких девушек,нормальные тебя не привлекают...
Шучу. Есть конечно, при чем их довольно много.
Я не пью, не курю, матом не ругаюсь, по ночным клубам не хожу. Скромная и добрая девушка.
Они есть, нужно присмотреться)))
я не пью не курю и не хожу по клубам)
Они есть, только парни не туда смотрят!
Есть, конечно! Просто тебе не везет. Иногда мы не видим то, что у нас под носом, оглянись вокруг!! ! Соседка, коллега по работе, по учебе... да мало ли мест, где можно встретить такую девушку... ищите, друзья, истина где-то рядом)))