Любовь
Почему женщины не согласны на длительные отношения???
Одна говорит повстречаюсь с одним неделю, потом с другим, с третьим и так далее...
Если женщина считает, что все (или большинство)
мужиков Козлы - то ей будет попадаться исключительно
рогатый скот.. . (тако закон притяжения.. )
Как думаешь-так и живёшь.
Меняй свои образы внутри, меняй ожидания, меняйся
сам - тогда ты будешь притягивать других Женщин
(других по личным качествам) .
С себя начинай - быстро заметишь перемены (говорю
по собственному опыту)
Как думаешь-так и живёшь.
(других по личным качествам) .
по собственному опыту)
Danil Chuyko
Танюша это не мои образы, это аналог вопроса заданный женщиной про мужчин, надеюсь она увидела этот вопрос.
Значит, не с теми женщинами общаетесь просто. Поменьше ходите в клубы, что еще могу сказать.
глупость какая!! ! так вот не женщины, а одна женщина так делает!!!. другие здесь не причем!
Чего? ? аа- так это не женщины- это бляди)
Ну такие отношения это детский сад какой то! Я сторонник длительных-по мелочам не размениваюсь и с кем попало не общаюсь!
А по моему Вы перепутали... прямо пропорционально!
Danil Chuyko
нет не перепутал, секрет в том, что происходит все 50/50%%
Потому что ищут длительных отношений называющихся коротеньким словечком "брак".
Danil Chuyko
Дык, "брак" это чашка с отломанной ручкой....
значит у неё нет чувств к этому человеку, горькая правда, лишь только симпатия, обычно мужчины не готовы на это, а если тебе попалась такая девушка, увы брат, она тебе не доверяет раз любит, но без доверия не строятся отношения верно? поэтому, я тебе могу сказать только одно
И где Вы таких находите? :(
а по моему это всё написанное-про мужчин....
Дык может это просто не те женщины??? ?
Или не те отношения....
Я в шоке... такое и про женщин что ли теперь можно сказать?? ? куда мир катится???
Danil Chuyko
вокруг собственной оси и солнца.
грустный опыт предыдущих длительных отношений - хотят побыть "независимыми стервами", чтобы не было так больно. или просто делают вид, что не хотят отношений)