Любовь

Ваша первая Любовь... Хотели бы вы еще раз пережить все те чувства?

Да! Это состояние эйфории! Когда не замечаешь ничего вокруг! Видишь только любимую вне зависимомти от того, рядом она или нет. А если не рядом, то с нетерпением ждёшь встречи, делаешь всё возможное и невозможное, чтобы она скорее произошла. А когда оказываешься с НЕЙ наедине, то время останавливается.. . но при этом проходит мимолётно и нужно расставаться, а два сердца и две души сплелись в одно, их никак не разделить и поэтому влюблённые отдают друг другу свои сердца и очень нежно их берегут до следующей встречи, когда наконец они, истосковавшиеся, вновь сливаются в одно и, кажется, нет такой силы, которая была бы способна их разлучить...
Вера Ульянова
Лучший ответ
хотелось бы еще раз побывать в этом нежном возрасте - а любовь найдется там сама :-)
...моя Первая Любовь плавно переросла в Единственную)) ) поэтому и желать мне пока нечего)))
не хочу, мне было тогда 6 лет. влюбилась в парня которуму было 14 лет.
*.
***арман*** ...!!!
первую.. нет...
Учитывая, что моя "первая любовь" как раз сейчас меня нашла:))) )
Тот факт, что спустя 10 лет мы все еще играем в "кошки-мышки" и настоятельно в конце каждого письма пишем "Люблю! ", чтобы потом снова замолчать на годы, говорит о том, что эту долбанную любовь никак не прибить до конца:))))))) )

Хотела бы те же чувства....; ) Они были легкие и приятные....
Да
Да и постараться изменить старые ошибки!