Любовь

Ваша первая Любовь....Кем она была....когда вас посетило это чувство....И чем все это окончилось?!

ОХ.... ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ... САМАЯ ЧИСТАЯ... САМАЯ КРАСИВАЯ....

ЗВАЛИ ЕГО ВАСИЛИЙ....

Первая любовь.... обычно случается в школе...
У меня так и получилось... влюбилась в мальчика... на год старше...
Мне было 16....
Он был не из благополучной семьи.... но хотел быть хорошим...
Тянулся к прекрасному... водил меня в театры и кино..
Дарил цветы и подарки.... у меня до сих пор хранится тарелка с гравировкой....
Ей уже.... 35 лет.... как же это давно было...
Я его даже с армии ждала... но к сожалению... не дождалась....
Он мне написал... не жди...
И так получилось... что он пришел с армии... в тот день... когда я выходила замуж...
В общем все прошло... но в душе она осталась... красивой и чистой ЛЮБОВЬЮ....

V @@@
Лучший ответ
Прости нас, первая любовь.
Мне не забыть твоей улыбки,
Мне не забыть твои глаза.
Мы совершали лишь ошибки
И не прощали никогда.

Я буду помнить наши встречи,
Длиною только в один миг.
Я буду помнить каждый вечер,
Что чем-то радостным проник.

Но нету сил, приходит осень
Средь не начавшейся весны.
«Зачем ты жил? » - пусть кто-то спросит,
Чтоб вместе быть: лишь я и ты.

Но всё прошло куда-то в бездну,
Ушла весна, остыла кровь.
Да, мы живём, но мы не вместе,
Прости нас, первая любовь.
Мы были в садике, нас поженили, и мы сидели за одной партой первое время. А потом он перешел в другую школу. А я еще годик наверное рыдала... Ну, проливала слезки от случая к случаю.
Детский сад, подготовительная группа. Я была самой счастливой девочкой на свете! Потом - школа, первый класс, только не смейся, всё было очень серьёзно! Огребла кучу неприятностей, но вспоминаю до сих пор.