Любовь
Что такое по ВАШЕМУ мнению любовь и как вы её определяете?
В чём выражается это чувство у Вас, что вы чувствуете, ведь у каждого по своему вот разбирает интерес)) ) Только без грубых и нелепых ответов пожалуйста и да, я не считаю его дурацким или глупым, учитывая возраст или что-то подобное! Вопрос есть вопрос, будьте добры отвечать нормально))) ) Спасибо за понимание))))
сказка--это точно.
::
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!! !
Моё понимание ЛЮБВИ :
ЛЮБОВЬ --__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!
ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!
*
А также :
Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза. .
.Любовь - это когда можно вдвоем бегать по дому, играясь с кошкой, говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.
Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
А также — лично мне :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
И так легко -- когда не надо притворяться !!!
И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
::
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
В этом мире любовь — украшенье людей,
Моё понимание ЛЮБВИ :
*
А также :
Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
А также — лично мне :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
Дмитрий Соковиков
Как красиво)))) Это ваши стихи????
это сказка такая... хорошая, добрая сказка ))))
АД.... иначе никак....
Дмитрий Соковиков
Почему Ад и в чём его проявление????
Это когда не ешь, не спишь...
Меньше цинизма, начинаю лучше относиться к людям, частое вдохновение, никак не определяю, просто где-то внутри точно знаю.
Любовь это когда ценят и дорожат друг другом, не замечаешь недостатки, чувствуешь себя легко, спокойно, защищенной, не хочешь расставаться..