Любовь

что такое любовь? что такое по вашему мнению любовь?

Никто не знает. Это единственное. что никому и ничему не подчиняется. не управляется. Когда захочет. тогда и приходит. когда захочет. тогда и уходит. И ничего мы не сможем сделать. И не можем понять, что это. Это она или нет? Или это еще не настоящаяя? Или это та самая? Просто надо идти на зов сердца, а как быть со всем этим. и кого выпало полюбить. это уже ничего не изменяет. Сердце не подчиняется уму. кошмар!!!
Максат Жамакеев
Лучший ответ
Любовь это когда Она говорит МЧ что у него красивая рубашка и потом Он носит ее каждый день ...
очень хорошо сказано: "Ты словно алкоголь, но только я не знаю меры,
Пусть я не один, но я хочу таким быть первым"
Анна Яковенко
Это когда сердце поёт.
Нечто ослепляющее и мешающее нормальной жизнедеятельности.
это та мелочность и жадность которую придумали русские чтобы не платить за секс!! ! дай 100баксов королеве ипешь час и кончаешь.. и все и вся любовь... кончил член упал... и дурь-любовь с головы вышла
это когда случился такой пиздец как сомной
Насчет любви могу добавить следующее: любовь - это болезнь, при которой помогает только постельный режим!
- Какая же это болезнь? - говорит врач, - когда расходуется столько энергии? Это работа!
- Какая же это работа? - говорит инженер, - когда основной агрегат стоит? Это искусство!
- Какое же это искусство? - говорит актер, - когда нет зрителей! Это наука!
- Какая же это наука? - говорит профессор, - когда самый последний студент может, а я нет!
Так выпьем за вечных студентов в любви!