Любовь
Говорят, в вопросах любви не стоит советоваться... Ваше мнение?
советуйся только со своим сердечком....
Парвиз Шамолов
Очень хороший ответ! Спасибо!
Никого не слушай ))) родителей только )))
Выслушать можно, ведь со стороны видней, а выводы делай сама. , но я не советую никогда.
Советоваться - стоит! Но жить лучше своим умом....
ну эт просто это ща :)
тут как база данных ээээ нет это как корзинка с грибами набираешь полную а потом СаМа суп варишь
Парвиз Шамолов
Отличненький ответ!
Любовь не слушает советов.
Советоваться можно, только решение всё равно должно быть за тобой... иногда советы очень даже помочь могут.... РЕШЕНИЕ ЗА ТОБОЙ!
Согласна. Ведь всё равно эти советы никто не послушает, все будут делать по-своему, и только когда наступят на грабли, вспомнят эти советы, но уже увы...
Сердце - лучший советчик.
жить то твоя и проживать тебе надо если чеей то совет кому то подошел это не знает что в твоей ситуации может подойти
ТОЧНО говорят... .
СОВЕТОВ давать не стоит.... если не просят... .
Я обычно стараюсь избегать диалога о том "как мне СДЕЛАТЬ... ну скажи.... "
Стараюсь уходить деликатно от прямых инструкций.... и характеристик... .
Что б потом не быть крайней... (опять опыт жизненный научил)
Однажды моя подруга спросила... "Как поступить"...
Ей изменил парень и она ДУМАЛА прощать или НЕТ.. .
На что я сказала.... "Не прощать.... и близко к себе не подпускать"....
Она поступила по своему.... ПРОСТИЛА... и на меня обиделась за мою принципиальность... .
После этого вообще молчу и слушаю ВЛЮБЛЕННЫХ.... в розовых очках... .
никогда не слушайте ни чьих советов... даже этот - это чья-то цитата