Любовь
Я вот читаю ваши вопросы....Бред. Для меня любовь, это сделка. Контракт. Ваше мнение какое? Мне любопытно.
любовь далеко не контракт. это боль. это целиком и полностью растворяешься в любимом человеке. живешь им одним, его мечтами, надеждами, фантазиями и капризами. это когда медленно умираешь в разлуке, это когда умираешь от счастья при встрече. это когда смотришь на мир, а видишь его одного.. . это надо пережить хотя бы раз.. . но не дай вам бог такого...
Александр Александрович
Всё это пройеный этап. Но спасибо за такой ответ. Очень растрогало.
Значит вы никогда не влюблялись...
Наше мнение: Для тебя любовь - это сделка
Ох и дела. Так тоже можно жить какое то время. Просто не пришла еще Любовь. Когда придет - забудешь про сделку или будешь бегать от контракта к любимой.
Бред?)) ) Я в бреду, особенно здесь)
А любопытной Варваре ...ну сами знаете
Возможность любить дана не каждому. Любовь - это дар свыше. Вас обделили....
И какие же пункты в вашем контракте?
Мне что-то кажется вы просто ещё не любили, да и не каждый способен искренне полюбить .
У тебя просто любовь к сделке....:)) ) Не все же такие как ты...
Хм. контракт вот встретишь свою настоящую любовь посмотрим тогда
Обладать не любимой - несчастный удел нищих духом и телом, а мужчины хвастают этим как победой....
Не знаешь цену любви?? или никогда не испытывал чувство? ? любящий человек никогда не скажет что свадьба с самым дорогим ему человеком которого до безумия любит - сделка. Глупости!
Николай Снятков
Полностью подписываюсь под вашим ответом!!!
Объясните, что по вашему мнению значит любовь-сделка?
Стихия .
А вот, если сделка, контракт, то это не любовь
Поймёт любовь конечно не каждый
Поймёт любовь кто любил хоть однажды!
Даже песни про это поют, БРЕД ЭТО ТО ЧТО ЛЮБОВЬ-СДЕЛКА!
Поймёт любовь кто любил хоть однажды!
Брак, отношения - можно назвать сделкой. А любовь это другое.