Любовь

5 класс нравится девочка, она сказала что не либит меня... просто не любит без причин, можно ли что нибудь сделать?)

подскажите как влюбить её в себя ...очень сильно нравится
Olga Nedosekina
Есть у меня одноклассник 9 класс запал на девчонку с 6,вообщем пока он о ней выяснял, это длилось примерно 2-3 месяца, он узнал только сколько ей лет и где живёт, наблюдал за ней, а я ВТИХАРЯ познакомился с её подругами и ВСЁ о ней узнал, вообщем к чему я это-главное НЕ ТУПИТЬ!!!!
Саша Смирнова
Лучший ответ
подарите ромашку
Анара Омарова
Это не твоя, твоя пока во втором, там присматривай! а чуть позже может оказаться в институте а ты только в 9 ом! вот такая блин картина!
Попробуй услилием мысли.
Борис Омелин
если нравится - не тормозите, а покоряйте ее сердечко... и оно сдастся вам в плен
Её слова мало что значат -я не люблю тебя, но возможно нравственность есть к тебе. Только не будь к ней навязчивым. , не надоедай ей ...а то таким образом ты только себя будешь отталкивать от неё и она тебя не захочет вообще видеть. Подари ей на новый год что-нибудь, какую-нибудь безделушку и упакуй её в подарочную бумагу.
Игорь Шатохин
Рано тебе еще, иди книжки читай.
спроси у другой :) может повезет и другая скажет что любит :)
какая любовь? дорожи дружбой с ней, о любви думаю рано говорить, познаешь еще все прелести попозже
Школьная любовь как правило мимолетна. Тем более 5 класс. Вырастишь, вспомнишь, поймешь. Так что не заморачивайся) лет 17 будет, тогда можно будет со всеми серьезными намерениями. А пока просто можно к ней по дружески отнестись. Мол привет, как дела, давай прогуляемся как нибудь, в прекрасный солнечный день, просто, по дружески, товарищески итд. А там по обстановке..))