Эхх когда я была в 5 классе то мне тоже нравился один мальчик только он был футболистом, и учился не в моем классе. Я всеми способами пыталась ему понравится, но не получилось) )
А тебе вот что скажу: если ты мальчишке нравишься то это будет видно, а если нет... то увы ничего не поделаешь...
Любовь
я в 5 классе и мне нравится мой одноклассник но я не знаю что мне сделать чтобы я ему тоже нравилась. а он ходит на бокс
Тоже ходи с ним на бокс.
ой, так здорово, что молодежь знакомится )))
ну я не знаю как тебя научить этим женским приемам - как то особенно поглядеть, уронить авторучку возле него, посмотреть на него и улыбнуться.
можешь его спросить про его бокс - он наверное с удовольствием тебе расскажет, какой он крутой )
Так иди тоже на бокс! ^_^ Там и познакомишься. На тебя обязательно обратят там внимание.
подари ему машинку или солдатика, а лучше иди учить уроки!!!))
Подождать. пока станет чемпионом.
Дай ему в как следует в глаз!! ! Пусть ходит на балет!
дразни его побольше, прыгай перед ним, обратит внимание и даст в глаз
я тоже в пятом классе но знаешь как говорят если это любовь иди к ней
Конечно вы ещё малы, но сердцу не прикажешь !
Будь самой собой !
Удачи !
Будь самой собой !
Удачи !
признайся ему. Если все взаимно, но боится признаться он- то все же отлично!) )
а если нет, дай ему в харю пусть оценит кого потерял :зз
Ходи с ним на бокс, не стесняйся и скажи ему что ты интересуешься тоже боксом, хочешь попробовать себя на различных кружках, а так потом с ним ближе и познакомишься)
Ты еще маленькая)
Вы блять еще ж млады, пизда 5й класс и уже ебаться хотят, ты бля хоть до 7 минимум пажди
заинтересуй его чем нибудь, а если ты узнаешь то что ты ему не нравишься тогда не лезь до не го что бы понравиться. он тебя за это ещё хуже будет не на видеть
Так же мальчик нравится. Причем обычный. Он на уроках смотрит на меня)
Я держал пари, вы, ребята, не будете верить это, но у меня есть кредиты в imvu код бесплатно! Попробуй сам! Перейти к http://imvucreditsgenerator.com
маленькая еще в любовь играть) правильно сказали иди учи уроки, полезней будет)