Любовь

Если я считаюсь изгоем в классе, а мне нравится девушка, она полюбит меня??

Если вы потом окажетесь вместе далеко далеко от всех, и ты станешь владельцем заводов, газет, пароходов, то шансы у тебя есть! но могу сказать, что в будущем она тебе будет не нужна, ты очень изменишься ( потому что ты- как сам считаешь - изгой) . у тебя просто сейчас огромное желание измениться и стать другим, ведь так? а когда это произойдет, то и нравится тебе будут свовсем другие девушки - поверь!
Sabina Salavatova
Лучший ответ
если добъёшься её
Ульяна Иванова
Похрен что там весь класс считает. Какая тебе разница, что думает о тебе это, запрограмированное на чупачупс и Тимати, стадо. Главное сам не считай себя изгоем. Люби себя, ведь именно этой любовью тебя будет любить девушка. На счёт понравиться - не знаю, ты должен обладать рядом удовлетворяющих её параметров, а вот полюбить - это вполне возможно, поскольку Лов не подвластна логике, выбору и заинтересованности. Любовь может быть между кем угодно, хоть между принцессой и нищим.. . это как наваждение, которому не почём общественное мнение и доводы рассудка.. . Любовь это судьба.. . Если судьба вам быть вместе то - да, если нет - увы, и даже если ты будешь как Бред Пит, то ты ей максимум будешь очень нравится но искры не будет. Любовь как кошка, которая гуляет сама по себе и стреляет в сердца людей порою очень разных.. . И тот человек которого ты ненавидел вдруг становится - любовью.. .
Так что всё может быть) ) в этом мире бушующем. Если ты чувствуешь что это твоё, то бери своё - себе. А если "своё" будет сопротивлятся - включинепокалебимую настойчивость продолжая своё первоначальное намерение несмотря на протест. Главное чтобы настойчивость не перешла в навязчивость поэтому бери её не спеша, нежно, но настойчиво;) ) Нет такой крепости которая бы не пала перед настоящим чувством!) ) Удачи, уный Дон Жуан;)
Максим Федоров
Любовь, как и дружба, не зависит от общественного мнения, внешности, соцстатуса, материального положения, национальности и проч. Так что почему бы нет? Успехов!:)
Нужно Перестать Быть Изгоем! Поверь в себя, что ты Интересный, общайся! Ведь наверняка есть в классе те, что будут с тобой общаться! Только Общаться с ними нужно на равных или им будет с тобой не интересно!)
заинтересуй её чем-нибудь и может полюбит, кто знает
I.k *
Процитирую Алену
Для начала перестань быть изгоем
и добавлю в пределах разумного и в рамках УкРФ
Олег Шепелев
как это изгоем.... нада свои права качать, полюби ты себя сперва..
Натуль Чик
Пока вместе учитесь - побоится! Если только потом :-)
Полюбит, если ты все для этого сделаешь!!!! Для начала перестань быть изгоем. Заставь всех уважать тебя и считаться с тобой!
ну это смотря как она относиться к общественному мнению. .
если ей важно то, что говорят про тебя - то она не будет строить с тобой отношения. .
а если ты ей действильно приятен и она рассмотрит в тебе хорошие качества характера - то отношения возможны....
Kaxa Muradashvili
очень сложный вопрос, так как общественное мнение все таки сказывается на отношениях, но если ты сам предпримешь попытки и постараешься показать себя таким какой ты есть, то возможно у тебя все получится, удачи )))
Маруся *