Любовь

Ужасно люблю своего одноклассника(он этого не знает) мне 12 лет а если признаюсь то весть класс обсмеет я в 7 классе он

мне даже снится!поможете?
Нет, не поможем. Детство скоро пройдёт и наступит час адеквата.
Юрий
Лучший ответ
Нам тоже уже смешно.
Иришка Соловьева А мне блин совсем не смешно((
в этом возрасте все так примерно, тихая любовь называется.
Ирина Петер
Чем тут помочь? Люби, это никто не запрещает!
В 12 рано говорить о любви, это просто симпатия у всех так бывает . Не показывай одноклассникам что он тебе нравится просто начни вливаться в его компанию и гуляй с его друзьями а потом и с ним, вот увидишь никто не поймёт что он тебе нравится. Но если ты прямо жить без него не можешь то напиши ему записку и передай через подругу ( которая никому не расскажет) А если ты очень боишься напиши ему смс и не ходи в школу неделю потом спросишь у подруг как он себя вёл. А если честно не теряй время на них лучше учись а то потом поздно будет =) Удачи)
Я не могу тебе помочь, но советик дам. У меня такая же фигня. Я только люблю уже 6 лет. Раньше он тоже меня любил, а я все планировала признаться да планировала. Вот и дождалась того что он сам узнал что я его люблю и теперь сторонится меня боясь серьезного разговора. Надо либо признаться либо попытаться забыть о нем что я сейчас стараюсь сделать. Последние два года :(
Удачи тебе!