Любовь
давно люблю своего одноклассника.
однажды я ему рассказала о своих чуствах. Мы немного переписывались. Потом я заметила, что он начал меня избегать. Теперь мы не общаемся. Он даже не говарит "Привет". Но я замечаю что он смотрит на меня на уроках. Что это может значить Что мне делать Помогите, плиZ
значит не судьба. ничего не делай. жди
Вполне возможно, что он тоже неравнодушен, просто боится своих чувств. Такое поведение характерно для влюбленного юноши.
какая знакомая ситуация.. избегает, смотрит... просто надо подождать... если что от делать, то не станет лучше.. я просто перетерпела)) отвлекись чем нибудь
на меня смотрел но молчал... смотрел молчал... и так пол года.. потом стал избегать.. а теперь с ужасом вспоминается) у подруги похожая ситуация.. может первая любовь, может простое увлечение... найди в нем недостатки...
Делать вид, что ты пошутила.. . Или по крайней мере, что сказала и забыла.... что тебе он в общем-то не так уж и нравится.. . так же как и многие другие.. . А он будет присматриваться.. . может и поймет, что ты ему тоже не безразлична.. . Ну а нет, так по крайней мере не потеряешь свое лицо...
а ты в каком классе ?
Вообще я считаю что возможно он не видит тебя своей девушкой, но не знает как лучше тебе об этом сказать поэтому и игнорирует . Заговори сама не обязательно с ним наедине, а в компании с его и своими друзьями ( в школе на переменах ). . Если не хочешь его потерять хотя бы как друга - не в коем случаи не будь навязчивой !! Начните общаться, только не души его своей любовью. Необходимо востановить для начало дружеские отношения а дальше уже видно будет . Удачи !
если у тебя есть друг, просто друг попроси его чтобы он прекинулся что за тобой ухаживает, тогда в нем проснется ревность и он будет добиваться тебя
Согласна с предыдущими ответами. Сделай вид что это было несерьезно, и ты уже всё забыла. Не обращай на него внимания, и не переиграй главное. Можешь сделать вид, что с кем-то встречаешься, ну или реально начни встречаться. Думаю, он это заметит. И думаю, что ему это не очень понравится.
если он к тебе неравнодушен то рано или поздно скажет об этом