Любовь
Давно люблю человека
Дело в том, что я нравилась парню. Но он короче очень меня боялся, ну или я его сильно волновала. При виде меня у него там походу голова кругом ходила. Виделись ооочень редко с ним мб по раз в год. Один случай был, когда он просто нереально бегал за мной по пятам, куда я, туда и он, пытался с друзьями быть громким, следил за каждым шагом. Когда мимо меня проходил он прям бежал от вонения. На меня демонстративоно не смотрел. Что ж в итоге, я его люблю, решила неск мес назад взять инициативу и сама начать прямой контакт. Добавилась и тд .написала, но вы не представляете этот человек не проявлял никакой инициативы, у меня было чувство, что это асе только мне и нужно. Призналась в симпатии, а он все аккуратно обошел это, сказав сто я ему тоже нравлюсь, но в итоге нет. Ему 21,ну не мальчик совсем. Вот прошел год и я была с его близкими друзьями а одном месте. Так блин эти друзья из коди вон снова вылазили, чтобы мое внимание обратить на них, но его не было там по причинам. Знаете, я пишу это просто не знаю, что по этому поводу думать, тк я его люблю и уже давно и ничего не могу с эти поделать, как бы не хотела. Да и вообще как так можно? у него че чувства потухли резко?!!
Он видимо не хочет отношений...
Khalid Ismailov
боится ответственности
В следующий раз пишите в редакторе, а потом вставляйте, - не суть! Посмотри, - как вы по иммунитету, а то налюбитесь и.., дети будут больными..! по группам крови и резус-факторам! А любить - любите если пока некого! пусть ходи кругами/! но сама знайте ваши гормоны в данное время могут ему уже не быть столь необходимы на долгое время как единственная и неповторимая на всю жизнь! - Физиология, блин, нас вот так урабатывает!
может ты секс-бомба и просто его возбуждала, не более, об отношениях он и не мечтал
Khalid Ismailov
Да неее, было видно, что искренне нравилась, он прям как мальчишка был 10летний
Объяснись с ним и будь что будет, а вообще, если он сдулся, то и ты отваливай, слишком много чести
мож он просто в душе затравленный.
Может, он с детства привык быть несчастным в любви и ищет это. Возможно, вы были его желанным далёким образом, о котором он грезил. А потом либо он остыл, либо вы ему ответили и он потерял интерес. Короче на расстоянии вы были для него божеством, а ему именно так и надо чтобы с дистанцией - иначе не сможет душой страдать (и чувствовать себя живым). А тут вы предлагаете ем реальные отношения с реальной вами - а это ему всё не надо.
Походу, аутист какой...
Раньше он по вам сох, теперь вы местами поменялись. Думаю, вам бы обоим не помешала помощь специалистов. А по поводу отношений: думаю, не выйдет ничего - будут качели "ближе-дальше" с двух сторон.
Походу, аутист какой...
Тебе будет проще освободиться от всего этого. Если в такой тупик зашли отношения, то конечно кто-то из вас должен стать "мужиком" и разрешить вопрос. Если у этого парня нет сил, то подойди ты к нему и расскажи всё "как есть". Если будет взаимность, значит тебе будет хорошо. Если взаимности не будет, значит найдёшь свою любовь ещё. Только ни в коем случае никогда не принуждай человека к отношениям. Это всё-равно закончится расставанием. На свете много хороших парней...
Ирина Валяшова
Ты в большом городе живёшь или в провинции?