нашла в чем себя обвинять, понимаешь, когда человек любит он такое вытворяет... и ему простительно, потому что любит.. .
Гадалок тоже слушать не надо, они и ошибаться могут, даже если скопом будут говорить одно... выйдет другое.. .
Надо переждать, когда ты сможешь его отпустить в своем сердце, когда будешь любить его за то что он просто есть, ведь он подарил тебе любовь, которая возникла в твоем сердце - вот тогда все и изменится и кто знает, может он обратит на тебя внимание...
Любовь
я давно люблю одного человека, но знаю что он не моя судьба.т.к. на это многие факты указывают.. да и тем более гадала.х
ну и не надо
Девочка, сходи в церковь, причастись и покайся. На душе станет лучше. К гадалкам не ходи - не благодарное дело свою судьбу гробить. Но есть же точки соприкосновения, где вы сталкиваетесь. Может ему понравится в конце- концов не твой рост, но твоя душа. Попробуй не хандрить, а стать жизнерадостной, умной и доброй девушкой особенно в его глазах. кто знает...
В церковь, пойти и исповедоваться - это твой первый правильный шаг. второй шаг - смирись, с тем, что он тебя не любит и отпусти его. Я уверена, что ты забудешь его и встретишь настоящую взаимную любовь - удачи тебе!)
ну погадала и что? ! Ты не виновата, что он с девушкой своей расстался! Гадание здесь не причем!!! Так что не переживай!)))