Любовь

Я давно люблю одну девушку, но недавно узнал, что она хочет уйти в монастырь. Что мне теперь делать?

идти за ней
Рина Иова
Лучший ответ
Для начала выяснить, что ее заставляет это сделать. Может быть, это решение приняли ее родственники, а не она сама.
Grigorii Zorter
Если не можете ее переубедить, лучше отпустите. Это же не мешает вам и дальше ее любить.
Т*
Тася ***
ну может мало внимания с твоей стороны? задумайся
Кто ж так довёл человека, не ты а?
Борис Шприц
Признайся ей. Что ты теряешь, а вдруг передумает. Возможно ты убережёшь её от ошибки.
в соседний идти.
смени пол и иди в этот же монастырь :)))
Сомневаетесь!
Живите в обычной жизни, сболюдая законы примерного христианина!
Отпустите ее!
если ещё не ушла, сомневается - есть шанс переубедить - что реальная жизнь - чудесная штука
а поговорить с ней ты не пробовал? А вообще это ыбор лично каждого человека, а что делать потом? Просто жить дальше....
первый раз такое слышу.. свяжи ее и к батарее) )
а если серьезно.. скажи что любишь... красиво только признайся, опиши ваше будущее в красках поцелуй страстно и скажи, смотри от чего ты отказываешься?
Bolat Gizatov
Хих... скажи не пушу.... ляг на пороге и не двигайся! Мож и передумаеть! Воть! ))))))))))))))))))))) Или лыжи спрячь.))))))))))))))))))))))))))))))))
Выяснить, чего ей не хватает в реальной жизни и попытаться это дать.... Если такое, конечно, возможно! Ведь мы не Боги...
Просто не останавливаться, добиваться её любви. Быть всегда с ней вместе. Она должна передумать.
Ну если она серьезно решила, то вряд ли тут можно что-то сделать, но можно попробовать пригласить на свидание и рассказать о своих чувствах, может она передумает, главное не бояться...