Любовь
Я люблю одну девушку а она неуверена любит или нет и мы с ней недавно серьёзно поругались что делать я немогу без неё(((
помогите !!

не можешь - пойми причину размолвки и если она в тебе и ты виноват, то и признай это.. . если обидел чем-то прилюдно, то так же и проси извинения.. . любит она или нет это другой вопрос.. . вообще жизнь коротка чтоб тратить ее на ссоры.. . уважение, понимание и забота друг о друге куда ценнее и важнее, чем желание выяснить отношения и доказать свою правоту с тем, кого ты любишь...
Встань перед ней на колени и моли её прощения.... если она любит тебя то поймёт и простит.. . не пытайся объявить её виновницей вашей ссоры
ты без нее можешь, не бывает таких людей без которых мы не можем ,
если это не наши родители или дети .. и то зависит от нашего возраста ..
не могут люби без еды, воды и кислорода, и то живут не долго и оч хренова ..
а серьезно, если ты ее не бросал, то она позвонит если ты ей дорог.
Девушки ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных они посылают.
на некоторое время пропади из ее жизни. пусть она разберется в себе. если ты ей важен и дорог - вернется.
верни и покажи ей себя во всей красе) вот тока вы мужики, своего добиваетесь, а потом...
не дави на нее со своей любовью-сбежит. дай ей время, любовь ее тоже нужно заслужить. подумай, будь внимательным и ласковым!