Любовь

девушка хочет уйти, что делать?

Встречаюсь с девушкой 3 месяца, 1,5 месяца - идеально, я люблю, она - любит. Вторые 1,5 месяца - как с цепи сорвалась: обижается из-за мелочей, не хочет разговаривать, видимся всё реже и реже. Я люблю всё больше и больше, она - всё меньше и меньше. Сначала думал, мало внимания уделяю (хотя постоянно делал романтические подарки, комплименты, говорил, что она - моя единственная, вторая половинка), начал еще больше заботиться о ней, но дело усугубилось: она перестала отвечать на звонки. Попробывал неделю не звонить (мол, деньги кончились), чтобы увидеть, начнет ли хотябы скучать. начала звонить, предложила встретиться, я уж думал проблема решена. Но на следующий день, она начала сильно возмущаться, почему я стал таким холодным и сказала найти другую. Два дня прошло, я позвонил, она говорит - все кончено. Я бы не надеялся, но так уже было раньше, не так сильно, но она не хотела меня видеть, обиделась сильно, из-за того, что я ревновал. Тогда пару дней побегал за ней, просил прощения, в итоге - простила, но мне это было сложно сделать. А сейчас не знаю что делать. Ей как и мне 18. НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ
может быть стоит на время оставить ее в покое? Если не будет искать с вами встречи, значит не любит... а зачем вам та которая не любит? В любом случае, нужно время... Удачи вам!
Юля Толмачёва
Лучший ответ
Хуже, если она не захочет уйти.
Akmaral Salamat
отпусти))
она тебя хочет приручть таким образом и то что делает (я как женщина понимаю) делает для себя. Но! Чем меньше женщину мы любим-запомни и увидишь, как начнет бегать сама за тобой. И держись-только тогда победишь, ведь девченки такие хитрюли!
Анна Чекина
Не факт, что у нее другой, может ты "задушил" ее своей любовью (непомерно много внимания) . Держись, не раскисай, дай ей время подумать. Если нет, отпусти....
Алексей Марин
не пороть горячки.. .
успокоица. . и поговорить с ней. .
18 лет. . какой прекрасный возраст.. .
столько еще впереди!
черезмерная навязчивость тоже иногда напрягает. . так же как и полная противоположность. .
попробуй найти середину. .
если не получится. . в конце концов найдеш себе ту которую ты достоин!
Хочет уйти, так отпусти, и переживи утрату. Хочет работать над отношениями, то пусть остается.. . Этот выбор сделать не можешь ты за нее, только она сама.
Miss Denyra
Я думаю шанс очень мал, чтоб все вернуть. Она все эти 1,5 месяца пытается уйти от тебя. Ищет повод, судя по твоему рассказу. Отпусти её. Будешь пытаться вернуть, только себе больнее сделаешь
Очень страшно, когда человек становится частью тебя.
Когда ты понимаешь, что если он исчезнет из твоей жизни, то мало что изменится. Нет, небо не упадёт на землю. Да и лето с зимой не поменяются местами. В принципе, даже коты не начнут летать по небу.
В общем, всё будет нормально.
Просто, если он исчезнет из твоей жизни, то он, уходя, обязательно вместе со своим нехитрым скарбом заберёт мясистый кусок твоей души: по забывчивости, неаккуратности или из вредности.
И тебе ничего не останется, как слушать свист сквозняка внутри себя, выжидая, когда же, ну когда же появится тот кто-то, кто заполнит тебя собой и принесёт спасительную тишину
конфетно -букетный период закончен, человек раскрывает себя. характер тяжёлый.
но простой совет испробованный! если любишь-отпусти, если она твоя то вернётся, если нет то так и должно было быть!
как нибудь заставь по ревновать, что бы не зазналась
Наталья Лях
ох, не знаю) когда, например, со мной так сюсюкаются я страшно раздражаюсь и начинаю свирепствовать. иногда девушкам надо дать понервничать. иначе мы начинаем думать"ааа, да он никуда не денется". меня всегда привлекали парни, либо совсем недоступные, либо которые держали меня в небольшом напряжении.
начинай искать новую.... ты же живешь не на острове с одной девочкой их много.
Твоя главная ошибка в "постоянно делал романтические подарки, комплименты, говорил, что она - моя единственная, вторая половинка"

Если хочешь, чтобы отношения были успешными, то не преклоняйся перед девушкой.

Не знаю, что ещё посоветовать.

Удачи тебе. Всё само с собой разрешится.
Найди актрису, заплати ей. При нее будете обниматься, ходить вокруг нее. Тогда узнаеш ревнует ли она.
действительно отпусти, перебесится и вернется)))
Kanykei Chotkaraeva
тут два варианта: либо она тебя не любит уже, либо любит, но её в тебе что-то не устраивает. попробуй выяснить причину, изменись!