Любовь

Мне 12 лет . У всех девочек с класса есть мальчики . Но я считаю что это не правильно . В 12 любовь, а в 15 что дети ?

Я дружила с одной девочкой, пока она не стала выброжать что стала девушкой и ей надо искать парня . Но какие парни в 12 лет? Ну скажите же что я права, что мальчики в нашем возрасте могут быть для нас только друзьями и не чего больше .
$Erёg@ Кiм
ты умница, на таких мир держится
Koner Assassin's
Лучший ответ
Правильно думаешь! Парня надо искать с 18 лет.
Максим Зайцев
Да они только так говорят, изображают какую-то любовь, на самом деле ничего такого у них нет и быть не может, только дружба, ну за ручки там держатся, вместе гуляют, в их понимании это огромная любовь... пусть играются...
Витёк Белых
Они тренируются. Вот я вообще старомодная была и все удивлялась своим сверстницам, что у них парни и "любовь". А лет в 26 поняла, что опоздала со своей первой любовью - оказалось, я самая отставшая в этом плане, ничего не знаю, мужчин побаиваюсь.
тебе в 12 надо о цветочках еще думать надо
Ты - гений! Правда, в моё поколение таких вопросов совсем не стояло. И помню у Райкина было такое выражение "Ему 90, а у него ещё всё впереди". Нынешнее поколение зашло дальше, и я бы сказал: ему 1000 лет, а у него всё впереди.
больное поколение
с одной стороны - согласна, а с другой - в 12 лет уже гормоны вырабатываются, которые на любовь тянут. Я в 12 очень влюбилась в взрослого парня, встречались пол года, естественно, всё было целомудренно: ) И если так - то ничего плохого в этом нет, пусть влюбляются:)
ты молодец!!!
в приставку поиграй
Gadkii Ya
У нас в 11 были сложные отношения
Плохого ничего в этом не вижу, сама первый раз влюбилась в 10!)))))) Но все цивильно, даже за руку не держались!)))))