Любовь

Как поцеловать девочку. Мне 12 лет как поцеловать девочку

ну для начала пригласи ее погулять вместе
купи цветочки, или шоколадку потом скажи ей что она тебе нравится сильно но для начала поцелуй ее в щечку)
будь джентльменом хорошим мальчиком нежным и внимательным и дело потом само пойдет)
удачи
Ирина Нугаева
Лучший ответ
Пошлите ей воздушный поцелуй!
Алла Шедогуб
Эх, молодёжь...))) )
Классику надо читать!
Проштудируй.
Марк Твен, "Том Сойер", глава VII.
Е *******
рано... ей придется отвечать за совращение малолетних...
Артур Мазанов
нежно и ласково естественно
Мал ещё.
Вполне достаточно нежного поцелуя в щёчку.
Губами и в щёчку.
В твои 12 лет, я еще в солдатиков играл и девочек просто незамечал. Теперь мне почти 30 я играю в комп, неженат, и девушек по прежнему незамечаю.

ps-Черт, помоему со мной что то не то.
нежно в щечку
Я думаю, что губами.
yaroslav.asryan
Раз очень хочется, то в щечку поцелуй... но только нежно, очень аккуратно...
Сергей Попок
Берёшь и целуешь нежно в... щёчку. До большего не дорос ещё)
Elena Carapcevschi
а почему сразу целовать надо, что без этого поцелуя плохо будет?
Dastan Chalakeev
Губами Даниил, только губами!
Нежно и ласково, можешь закрыть глаза при этом, кому как нравится.
лучше обними нежно )))
А еще лучше за косичку дерни
Димик Клевый
В щёчку)))))))))))
поцеловать можно только губами
Я думаю, тебе рано еще. Потренируйся пока на кошках)))
Irina Novikova
Не целуй ты что!! ! Разве не в курсе, что девочки до 14 лет - заразны?? ?
И из интернета выйди, а то из-за таких как ты законы несуразные пишут.
главное - смело!
Поцелуй так тихо, чтобы она не услышала
За сиську и в кусты.
СверхЧеловеК. -ты дебил?
он ребёнок.. .
а ты что?
у тебя молоко на губах ещё не обсохло! !
не не не, не надо её целовать! мало ли
что последует за этим!!
просто подойди и поцелуй_) хотя 12 - ппц, куда мир катится_)))))
Нежненько в щёчку.