ну для начала пригласи ее погулять вместе
купи цветочки, или шоколадку потом скажи ей что она тебе нравится сильно но для начала поцелуй ее в щечку)
будь джентльменом хорошим мальчиком нежным и внимательным и дело потом само пойдет)
удачи
Любовь
Как поцеловать девочку. Мне 12 лет как поцеловать девочку
Пошлите ей воздушный поцелуй!
Эх, молодёжь...))) )
Классику надо читать!
Проштудируй.
Марк Твен, "Том Сойер", глава VII.
Классику надо читать!
Проштудируй.
Марк Твен, "Том Сойер", глава VII.
рано... ей придется отвечать за совращение малолетних...
нежно и ласково естественно
Мал ещё.
Вполне достаточно нежного поцелуя в щёчку.
Губами и в щёчку.
В твои 12 лет, я еще в солдатиков играл и девочек просто незамечал. Теперь мне почти 30 я играю в комп, неженат, и девушек по прежнему незамечаю.
ps-Черт, помоему со мной что то не то.
нежно в щечку
Я думаю, что губами.
Раз очень хочется, то в щечку поцелуй... но только нежно, очень аккуратно...
Берёшь и целуешь нежно в... щёчку. До большего не дорос ещё)
а почему сразу целовать надо, что без этого поцелуя плохо будет?
Губами Даниил, только губами!
Нежно и ласково, можешь закрыть глаза при этом, кому как нравится.
лучше обними нежно )))
А еще лучше за косичку дерни
В щёчку)))))))))))
поцеловать можно только губами
Я думаю, тебе рано еще. Потренируйся пока на кошках)))
Не целуй ты что!! ! Разве не в курсе, что девочки до 14 лет - заразны?? ?
И из интернета выйди, а то из-за таких как ты законы несуразные пишут.
главное - смело!
Поцелуй так тихо, чтобы она не услышала
За сиську и в кусты.
СверхЧеловеК. -ты дебил?
он ребёнок.. .
а ты что?
у тебя молоко на губах ещё не обсохло! !
не не не, не надо её целовать! мало ли
что последует за этим!!
он ребёнок.. .
а ты что?
не не не, не надо её целовать! мало ли
что последует за этим!!
просто подойди и поцелуй_) хотя 12 - ппц, куда мир катится_)))))
Нежненько в щёчку.