Любовь

как привлечь девочку в 12 лет! я мальчик и мне 12 лет и ей тоже 12 пж помогите

Oleg Puu
нужна проявлять заботу в словах. подари цветы хоть обычную розочку одну. словами комплиментами показывай ей что ты к ней не равнодушен.
Сергей Давыдов
Лучший ответ
Иди спать !)
Liya X
Oleg Puu нет
Подружись с ней
Oleg Puu она моя однакласница
Ты опиши её... Как я помогу. Если ты есть в вк, оставь ссылку .. Я тебе помогу. Я уже 3 помогла)
Для начала повзрослей!
В наше время - ничего
Max Borovskii
Главное не суетитсь -- можешь всё испортить.
Юрий Гомин
Oleg Puu ладно
комплименты, там цветы, главное не боятся выражать чювства!
крч будь норм челом там знаки внимания
Oleg Puu спс
крч, ты же не прям встречаться ???А если так просто симпатию что-бы она проявляла, то слушай...
Итак, ты должен быть таким "плохим мальчиком " такие пацаны нравятся девчонкам, но если ты не "плохой мальчик "( плохой мальчик -самоуверенный, самолюбивый, любит командовать ) то не пытайся им быть, просто общайся ней естественно, если она грустит, ты подойди, развесели, там пошути, ну не знаю сам придумай, но что-бы до нее дошло, что ты к ней неравнодушен ...Если ты хоть что-нибудь сделаешь она сразу это поймет ...мы девчонки такие все чувствуем ...
Ну а дальше просто не оправергивай, то что тебе она нравится ))))
в принципе все, меня лично так пацан зацепил ...
Мне самой 13.я понимаю какого это любить но молчать. я поняла что любовь в 12-13 лет не к чему не приводит лишь к ссорам и обидам. я бы на твоем месте жила без этой гребенной любви. а так подружись с ней, дружба между парнем и девушкой в любом случаи приведет к отношениям