Любовь
Мне 13 лет. У нас в классе все девочки встречаются с парнями, я единственная у кого нет парня: (Но к тому же я некрасивая
Один раз подошла к однокласснице-самой красивой девочке нашего класса, в шутку сказала: "Везёт тебе, у тебя парень есть, я тебе завидую! Ха-ха-ха" Она тоже засмеялась, но потом поморщилась и сказала: "Ну вот и завидуй молча, тебе парень не светит. К тому-же уродам в отношениях не место! " ещё раз засмеялась и ушла.. . Мне нравится один мальчик, у него нет девушки. Помогите, может мне что-то сделать с собой? Поменять имидж? Подскажите.. . Только не надо такие ответы типа: "Ты ещё маленькая для отношений" , "Иди учись"! Заранее спасибо. Может быть хоть что-то посоветуете? Хотя зачем помогать уроду. Уродам ведь в отношениях не место!
она дура... та девчонка и Бог её за такое твоё унижение накажет... вот увидишь... а у тебя всё будет.... если это ты на фото... то прелесть.... а гадкие утята обычно расцветают.... и превращаются в лебедей.... просто твой время придёт... надо подождать... и не торопить события... те кто так рано встречается и имеет отношения зачастую рано выходят замуж, потом разводятся... и опять женятся... короче становятся проститками и шалавами.... вот ту девочку такое и ожидает... если она такое ещё и хамло.. .
Андрей Дейлов
да это я на фото
Андрей Дейлов
Спасибо большое!
Уроки и учи! Это и будет самым лучшим ответом!
Запомни, очень симпатичные девочки с юных лет, вырастают потом уродинами. А истинные красавицы расцветают приблизительно к 17 годам!
Андрей Дейлов
Спасибо большое!
Да не думай об этом. . ."Уродам ведь в отношениях не место! " а где им место? Той девочки будет горе! Горе ей! Она окрашенный гроб, снаружи красивая, а внутри полна всякой нечистоты!
Андрей Дейлов
Спасибо большое!
зачем ты ей завидуешь? ненадо. Все что тебе нужно это немного подкрасить реснички и накрасить губы прозрачным блеском. для своих лет ты красивая. Не гонись за ними. Они в будущем будут распущенными бабами, а ты сохранишься хорошенькой.
Андрей Дейлов
Спасибо!
у тебя хорошая внешность, не переживай. А зачем бегать за парнями? Пускай они за тобой бегают. Все образуется. Не торопись. Зато не будешь к 20 г потасканной... .
Андрей Дейлов
Спасибо большое!
6 лет прошло. Как там наша принцесса ?)
Эм. Не буду употреблять нецензурную лексику.. . Но куда катится мир? Нет, ну правда. 13 лет и все с парнями.. . Боже. И опять же все только на внешность и покупаются.. . Советую свалить из этой школы.. .
Андрей Дейлов
Но не только на внешность к сожалению... Многие пацаны смотрят и на.... размер... груди!!!
Зачем тебе парень в 13 лет, лучше подожди до 16-18..Мне 15 у меня тоже парня не было ни разу хоть я и симпотичная, а 13 лет я тоже думала что я урод. только сейчас поняла что ошибалась! Так что не загоняйся по этому поводу! Я тоже в классе единственная у кого нет и не было парня, но я наоборот горжусь этим. И не думай что ты урод наоборот полюби себя и всем будешь нравиться;) И главное стильно и опрятно одеваться, уложенные волосы и чуствуй себя королевой и будешь красивой;)