Любовь
Мне 13 лет и я влюбился в одну девочку. Ей 12.Было бы всё нормально, но есть одно но - она не гуляет.
На предложение погулять она находит кучу отговорок. Подскажите, пожайлусто, что делать.
так и не гуляйте. бери мороженое и иди в гости=))
иди в игрушки играй любовник
рано еще гулять в 12 лет
Подрасти!!!
может волнуется и думает что лучше оставаться дома?
Вах! Дарагой! ! Какой Лучше???! Безопаснее...! С таким то арлём! ! :)))))))))))
она маленькая! и ты тоже! у девочки обычное стеснение х)
она знает, что в штанах у тя не более 10см .не о чем малыш. иди пазл собери
читаю и в шоке, нафиг писать маленькому мальчику про то, что у него в штанах .У тебя в штанах в таком возврате как будто по другому было. Все сводится к одной теме, больное население... у детей свои эмоции и вопросы, можно просто посоветовать, не про содержимое штанов, что у кого болит, тот о том и говорит
ЖЕСТЬ. ОНА НЕ ГУЛЯЕТ. ДА КАК ТЫ ЖИВЕШЬ С ЭТИМ?? ? В петлю.
почему рано гулять-то, взрослые, какие вы испорченные!
почему ребятишкам не погулять вместе, это, что, непременно ведет к чему-то?
Может девочку не пускают? Я по полгода дома сидела за книгами и учебой не гуляя вообще.
найди другого и строй дом
Может у неё правда есть причины не гулять и она не обманывает. Можно пригласить её в Госте а можно пойти в Гости к ней в любом случаи есть причины почему она не хочет гулять.
ЖДИ ЁЕ ДОМА РОМЕО
Да мож ты ей не нравишься.