Любовь

люди, помогите мне пожалуйста! мне 13 лет. в меня влюбился девятиклассник.

он очень красивый, высокий, спортсмен. но он курит, пьет и...уже давно не девственник. мне он нравится. он звонит мне каждый день, говорит, что любит меня. я каждый раз отвечаю, что не люблю его и, что мы просто друзья он называет меня своей девушкой я у него теперь "зайка" и "котенок". это все очень приятно, но я не знаю встречаться мне с ним или нет. по нему видно, что он просто хочет сделать со мной ЭТО. я конечно же не хочу ничем подобным заниматься до свадьбы. а он намекает и намекает. говорит, сто я очень красивая, милая и самая лучшая все эти слова для меня не новость. мне очень многие это говорят. я недотрога. я не хочу с ним даже целоваться. у меня все мысли только об учебе и моих увлечениях. помогите мне пожалуйста! может быть он правда изменился? и как это можно проверить?
Катюша, дорогая, если ты и сама понимаешь, что он хочет сделать с тобой ЭТО, а ты сама до свадьбы не хочешь (кстати, молодец), ТО НАФИГ ЕГО ПОСЫЛАЙ!!!! И скажи ему сразу, что он своего не добьётся, пусть ищет себе доступную дурочку. Думай об учёбе. Удачки тебе!!!!
Дамир Джазов
Лучший ответ
Вот ты мне скажи, ты пишешь не хочу с ним целоваться, так зачем ты вообще думаешь встречаться с ним или нет. Ты же уже сама сказала, что он тебе не нравится. Скажи, чтобы больше не звонил, если будет сильно настойчив можно и папу подключить. Был у меня в юности подобный ухажер, даже под дверями караулил, не давал прохода. Папа с ним один раз пообщался, и больше он ко мне не подходил. В конце концов ты еще ребенок, 13 лет это мало совсем...
а почему это мы не спим а малолетки
Kick *
Катя, я понимаю, ты сама не знаешь, чего хочешь. Если ты откажешься от любых отношений с ним, то пожалеешь и скажешь себе "Ну почему же я не попробовала?! ". Нельзя запрещать себе все.. .
Тебя очевидно пугает, что он опытнее, больше в жизни попробовал, а ты.... еще ребенок.
Подумай, в самом деле, что тебе мешает начать с ним встречаться? Возможно, ты будешь хоть какое-то время счастлива. Наверно, ты еще не целовалась? Не бойся этого. Если чувствуешь, что хочешь, согласись с ним встречаться.
Что насчет секса.... я вижу, ты умная девочка, и понимаешь, что тебе (да ему в сущности тоже) еще рано. Если он будет требовать близости, без сожаления уходи от него и расценивай то, что было как хороший опыт. Не переоценивай его. Я не верю, что он мог измениться.
Мне действительно интересно, что ты решишь, потому что твоя история схожа с моей... если не трудно, напиши мне, какое решение ты приняла)) )
Тебе так мало лет, поверь, в жизни еще будет много проблем и пострашнее... Ну блин спортсмен, курит пьет.... Я тоже спортом занимаюсь, но не пью не курю, он просто раздолбай.... Забей на него, а то еще совратит тебя.. .
Это ты сейчас так думаешь, а потом все изменится
Тебе это надо? Подумай!
Изменился? -Врятли!
Ему от тебя нужно одно-постель! в13-15 лет неможет быть никакой любви!
Все слова зайка, котенок и т. д просто набор слов на которые ведутся наивные девочки. Звонит-смени номер. Да и вообще пошли его, чё за фигня-влюбился?!!! Он сам то непонимает-что это такое.. . так для своей прихоти сунул, высунул-пошёл. Какой он спортсмен, если курит и пьёт? Ты что? Учись себе дальше, занимайся своими увлечениями-ты молодец, что так себя ведёшь!! ! Тот парень который любит-будет ждать, столько-сколько тебе этого нужно будет. До свадьбы-значит до свадьбы! А этот.. . Можешь даже не проверять его!!!!
А ты его помурыж подольше, если любит то дождется, если хочет просто трахнуть, то другую найдет. Вообще судя по описанию, хочет просто трахнуть. И я не понял как это спортсмен - курит и пьет? Это блин в 15? Да пошел он в жопу.
Хочеш совет умного и взрослого человека тогда читай внимательно никогда не связывайся с такими ему нужно только одно и ты знаеш что поверь я такой я знаю чего такие хотят. НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ ПОЖАЛЕЕШ.
Катюша, здравствуйте!
Первое, что заставило меня задуматься - это "красивый, высокийй, спортсмен, но он курит и пьет". А что собственно такого, что парень курит? Выпивает - знаешь, я могу сказать, что практически все парни пьют в юности (некоторые даже не хило) , главное не оказываться в его нетрезвой компании. "Уже давно не девственник". Ну, что говорить - это сейчас тебя пугает, потом это будет радовать. Так как кто-то же должен быть опытным. Сейчас в принципе такая жизнь, что вступают на путь сексуальных развлечений очень рано. И приятно радует тот факт, что ты не собираешься с ним спать (по-крайней мере сейчас!) . Знаешь, да "котенок, зайка" - это стандартный набор, но ты должна чувствовать КАК он это говорит! Только ты можешь это почувствовать и понять! Ты боишься, что он не изменится? Знаешь, а ты пообщайся с ним, незаморачиваясь на сексе, на том, что он этого хочет. В принципе мужчина по-любому будет хотеть девушку, которая ему нравится! Это закон природы, бояться надо, если не хочет. Я считаю, что тебе нужно пообщаться с ним, только не теряй бдительности - не оставайся с ним наедине (например в квартире) , не ходи к нему в гости. Узнай его сперва. Это нужно тебе. Не строй мнение, по мнению окружающих и даже по тому, что тебе казалось. Лучше узнай его САМА! Дай ему шанс, но (не устаю повторять) будь на стороже. Не устраивай ему проверок - лучшая из проверок, это время!
Так встречайтесь! тебе 13.ему 15. Не вижу проблем :-) Но с сексом придется подождать 100%
Стань его девушкой) а если будет намекать на секс вечно уходи от этой темы, если ему только это и надо то он не вытерпит и бросит тебя.... и знай что любой парень хочет от девушки которая ему нравиться секса так что это естевствено а если он тя любит то не будет на тебя давить) удачи)