Любовь

Как объяснить однополую любовь?

Я не знаю, но я начал испытывать большие чувства к человеку своего пола. Я не могу это ничем объяснить. Я можно сказать даже боюсь этого. И как на это отреагируют родители... я не знаю... Я боюсь этого и я уверен что в моей семье этого не примут...
Я очень люблю этого человека хоть он и моего пола. Но родителям я боюсь в этом признатся...
Ну и ладно. Не нервничай так. Не надо бежать и куда то там признаватся... учись лучше, строй свою жизнь. Если не пройдет такая тяга то будь самостоятельным к тому моменту когда прийдется рассказать родным. Если не можешь без того человека - признавайся только осторожно выясни не гомофоб ли он
Наталья Семакина
Лучший ответ
Михаил Окинчук он младше на год)
Михаил Окинчук И он кстати нормальный и адекватный парень.
Это умственное отклонение .
Диана .
если любите, то любите, а говорить всем направо и налево о своих предпочтениях не стоит, во первых это особо никому не интересно, во вторых не все поймут ебанутых ведь очень много, держите это при себе лучше, с родителями будьте аккуратны, для начала стоит выяснить вообще их отношение к геям, а уже исходя из этого решать открываться им или нет
Михаил Окинчук хорошо, спасибо
С жиру бесишься.
Если у тебя переходный возраст, то лучше смотри на голых девушек в интернете. Должно помочь, я серьёзно!
Все мы люим сосать пипиську
а ему признался?
Поговори с родителями о геях. Только не говори, что ты такой же. Просто начни разговор в таком духе - "Вот у меня есть знакомый гей и он такой весь из себя...". Увидишь реакцию родителей, поймешь стоит ли открывать свою ориентацию
Наталья Штейн
Михаил Окинчук Я как то уже начинал такой разговор, и они отрицатеьно реагировали и я больше не задавал таких вопросов
Немедленно к психиатру.
Николай Лунгу
Примерно 4% любого вида гомосексуальны. Надо бы попробовать с противоположным полом, не заинтересует - что ж, смириться. И такое бывает.
А еще бывают бисексуалы :) В любом случае, сильное чувство - надо пережить и постараться им насладиться. Некоторым ни одного такого не дается
А ты ему уже признавался?
Стас Кодацкий
Объяснить только перевесом гормонов в ненормальную сторону
А противоположный пол нравился когда-нибудь?
Rustem ))
Михаил Окинчук да, но потом как то не оч
Совет - родителям не говори... Ппц будет.
А самому объекту признаваться собираешься? Или хочешь избавится от чувств?

Приём. Я же сказал, комментить не могууууу!

!

***Сорь. В коментах ответить не смогу. Пиши в моём мире. Ссыль ниже***
Михаил Окинчук Я ему признался и он положительно отреагировал но родители отрицательно
Михаил Окинчук И кстати, Денис, у тебя нет версии для мобильных устройств и поэтому я не могу там писать.
вам
Telman Baratov
Telman Baratov ой, очепятка
Не переживайте, но до совершеннолетия лучше встречаться втайне. Подрастете, сможете спокойно и самостоятельно жить с этим
Любви :3