Любовь

Объясните слово ЛЮБОВЬ....

..
Миша Жук
Евгений Зиберов
Лучший ответ
Любовь нельзя объяснить просто так одназначно... .
Поверь мне даже не надо тебе ничего писать просто прочти все ответы, вопросы.... вот это и есть Любовь.... советую тут много (по мимо гадостей что здесь пишут... не так много) много чего можно толкового почитать многие пишут искренно
Любовь - это необыкновенное и необъяснимое чувство, любовь обрушивается почти на всех людей в мире. Любовь захлестывает с головой, переполняет, рвется наружу. Любовь не поддается контролю разума. Любовь безгранична, как небо. Любовь ярка, как солнце. Любовь глубока, как океан. Любовь приходит и уходит, приносит блаженство и боль. Любовь оставляет ощущение, что с тобой произошло нечто незабываемое и необыкновенное.
Kira Usanesku
Любовь - это торжество воображения над интеллектом.
Слово из шести букв
Приносящее много мук.
Ек
Екатерина
Настоящая Любовь — это не то состояние души, когда хочется всю свою жизнь бросить под бронепоезд, а самой броситься в омут любви с головой. Настоящая Любовь — это не мандраж в крови и взвинченное состояние души, отравленной любовью, словно ядом, до умопомрачения. От настоящей Любви не хочется прыгать на стену, прыгать с 11 этажа или разрывать на себе рубашку, доказывая всем и вся истинность своего чувства.

Настоящая Любовь с высоты полета мудрого и уже познавшего многое опыта — это долгие годы, прожитые мужчиной и женщиной бок о бок в мире и в согласии. Молодежь никогда не поймет верность данного определения любви и не согласится с ним. Но, пожалуй, к счастью, молодость — это недостаток, который быстро выветривается из головы, а глупость покидает душу человека вместе с молодостью и быстро проходящий красотой.. .

Что такое Любовь? Любовь — это счастливые годы, прожитые вместе. Если ты будешь достаточно мудра, чтобы впустить эту истину в свое сердце, то, возможно, не наделаешь тех непоправимых ошибок, которые после рассеивания любовного дурмана молодости обычно мешают людям познать настоящую Любовь...
лю - люди
бо - бога
вь - ведают
божественное чувство
ЛЮБОВЬ - это самое хорошее
чувство для человека.
Она должна быть обоюдная.
Любить- это значит уважать человека,
помогать, терпеть и оказовать всякие приятные действия.
это не слово это чувство!!
Олеся Теряева
Любовь? Что значит это слово?
В нем столько ласки и тепла.. .
Но объяснить её могут
Лишь те, у кого она была
Tatyana Patrusheva
ностоящая любовь не та, что выдерживает долгие года разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости...