болезнью может быть только невзаимная любовь
я считаю, что главный атрибут настоящей любви - взаимность
все остальное - слезы, сопли и попсовый реп) )
большой любви тебе)
Любовь
Амм.. Я не понимаю смысл слова "любовь" . Объясните, кто что думает? Для меня это болезнь какая то))
Как говорят в Израиле: " Любовь придумали русские, чтоб на халяву потрахаться"
Это, когда хорошо вдвоем при условии отсутствия мозгокрутства
Да Вы её пока и не знали. . вот и смысла не видели...
для меня любовь - это это некая высшая сила на крыльях, которая вознесет тебя на небеса и окутает теплом своих перьев. Она дарит тебе свое сердце, и ты ей отвечаешь взаимностью, вот что такое любовь, любовь может быть только взаимной.
Любовь - это счастье!!!!
Любить - значит делать кого то счастливым, заботиться о нем, думать о нем, переживать за него.. . Это когда тоскуешь за человеком когда его нет рядом, когда делаешь его счастливым не требуя ничего взамен
Давным давно, а может и не правда.. .
По свету шла уставшая любовь,
И ничему была она не рада,
Сбивая об дорогу, ноги в кровь.
На встречу ей, красива и надменна.. .
Шла ненависть в изящных башмаках.
Она была прекрасной королевой,
С ехидною усмешкой на губах.
Увидела любовь и обалдела
"Да, что с тобой, красавица моя?
Совсем недавно ты была другою,
Где красота безумная твоя? "
Подняв глаза, потухшие без света,
Наполненных слезами от обид,
Любовь не знала точного ответа,
Лишь понимала, что душа болит.
И ненависть ей протянула руку:
"Ну, что ж давай, тебе я помогу,
Иди со мной, несчастная подруга,
На шаг я от тебя теперь пойду.
Я просто поддержу, чтоб не упала,
И, если надо заменю тебя... "
Любовь ей головою закивала,
Опять же, ничего не говоря.
Так и пошли они по свету рядом,
Любовь сначала, ненависть потом.. .
И друг за другом следуют упрямо.. .
Почти всегда заходят вместе в дом. .
По свету шла уставшая любовь,
И ничему была она не рада,
Сбивая об дорогу, ноги в кровь.
На встречу ей, красива и надменна.. .
Шла ненависть в изящных башмаках.
Она была прекрасной королевой,
С ехидною усмешкой на губах.
Увидела любовь и обалдела
"Да, что с тобой, красавица моя?
Совсем недавно ты была другою,
Где красота безумная твоя? "
Подняв глаза, потухшие без света,
Наполненных слезами от обид,
Любовь не знала точного ответа,
Лишь понимала, что душа болит.
И ненависть ей протянула руку:
"Ну, что ж давай, тебе я помогу,
Иди со мной, несчастная подруга,
На шаг я от тебя теперь пойду.
Я просто поддержу, чтоб не упала,
И, если надо заменю тебя... "
Любовь ей головою закивала,
Опять же, ничего не говоря.
Так и пошли они по свету рядом,
Любовь сначала, ненависть потом.. .
И друг за другом следуют упрямо.. .
Почти всегда заходят вместе в дом. .
Наверное, скорее не болезнь, а чрезмерное здоровье, когда чувствуешь себя настолько полным, что готов делиться. Любовь - это то, что заставляет жить ради другого
Как по мне, любовь-это такое чувство, когда все на свете кажется прекрасным, когда ты видишь что с ним\ней веселится он\она и ты ревнуешь. 2 вариант, Любовь-это когда тебя держит не земное притяжение, а этот человек, которого ты любишь, и иногда люди думают что любовь это когда ты человека любишь, но это не любовь, любовь-это когда взаимно человек любит тебя. Когда ты готов сделать что то очень приятное, не прося в замен ничего. Когда ты готов помочь ему в чем угодно, когда он говорит что в тебе есть недостатки, а ты пытаешься их исправить. Вот это любовь, а не когда ты бежишь к маме после садика и на всю квартиру орешь"Мамочкааааа, я мальчиику писю показала, и он мне! "ахахахаха