я когда полюбила, написала стих, в котором попыталсь объяснить это чувство
Хочешь, я расскажу, что такое – любовь?
Это ночь, освещённая лишь звездопадом,
Это музыка сердца, когда вновь и вновь
Оно бьётся в желании просто быть рядом,
Это чувство полёта, без страха упасть,
Это общее с кем-то живое дыханье,
Когда хочется счастье дарить, а не красть,
Когда миг, что в разлуке, как годы страданья…
Хочешь, я расскажу, что такое – любовь?
Это свет, это тьма, наказанье, награда,
Это взгляд, как игла проникающий в кровь,
Это Рай с лёгкой примесью Ада…
Любовь
Объясните чувство любовь?
болезнь.)) )
синдром навязчивого состояния.
хочеться кричать, рвать и метать без любимого... не находишь себе места внутри...
чувство любовь необъяснимо
Любовь не объяснить словами.. . она у каждого своя
ЛЮБОВЬ, интимное и глубокое чувство, устремленность на другую личность, человеческую общность или идею. В древней мифологии и поэзии — космическая сила, подобная силе тяготения. У Платона и в платонизме любовь — эрос — побудительная сила духовного восхождения; в обыденном словоупотреблении платоническая любовь — любовь, свободная от чувственного влечения. Половая любовь в современной ее форме индивидуально-избирательного чувства — результат длительного исторического развития человеческой личности.
это не объяснимо. когда полюбишь, поймёшь.
термин "любовь" затаскали.... я для себя вывел фразу, что готов отдать жизнь за этого человека... вот просто без уверток, условий, и она при этом может ничего не знать....