Любовь

Ненавижу счатье, ненавижу любовь...

Почему в моей гребаной жизни, всегда как только начинает идти все хорошо это оказывается просто обманом, ложью, почему все не как у других, любовь, хорошие отношения, всегда вместе, у меня же все всегда покрывается толстой коркой говна, мне уже жить не хочется... Это долбаные муки... Стоит ли вообще жить ради вот этого всего, меня заебало разбивать кулаки об стены, мои слезы это гнев на то что я долбаный неудачник... Вообщем пиздец...
Ирина Сухина
У всех всё бывает, ну значит не судьба, надо на будущее надеяться это самое лучшее, что в таком случае можно делать)
Инна Гайдук
Лучший ответ
Жить стоит ради много чего.... Ситуация видимо не нова и имеет тенденцию к повторению. Ты просто где-то совершаешь одни и те же ошибки. Когда отчаяние схлынет и боль утихнет, надо крепко подумать. Кого ты выбираешь и за что? Какого человека ты ищешь? Не стоит выворачиваться наизнанку перед первой встречной юбкой. Люди разные.
Марина Скиба
ну во первых если даже в твоей грёбаной жизни что-то бывает, а потом оказывается обманом, это не так уж плохо. в моей вот, даже обман редко случается. вообще нету ничего.) ) даже особо недовольство выражать не к чему.. . когда-то давно меня девушка тоже обманула. но сейчас я это вспоминаю как приятный опыт. в конце концов у нас с ней секс был. тоже не плохо. в общем не психуй. позже когда найдешь девушку, которая тебя не станет обманывать, тебе начнет этого хотеться...
Ирина Сухина этого я уже не когда не захочу...
Мой тебе добрый совет, запишись на бокс, это тебе поможет!
да рановато тебя все.... не надо бросаться в первый попавшийся омут
Ирина Сухина Рановато ???
Чччч.. . Успокойся сначала.. . Не думай что прям все вокруг счастливы. У всех людей есть плохие моменты в жизни, и дни когда жить нехочется.. . просто многие умеют это скрывать, играть на публику.. . чтобы непоказывать слабину.. .
Все наладится, главное не терять веру в себя и светлое будущее.
Ирина Сухина Да мля, я не думаю я ВИЖУ !!!У меня этот плохой момент длится уже 4 год !!!Веры уже нет не во что, я даже не верю в то что я вообще живу.
Судя по тому, что ты написал-ты больше склонен ждать ветра у моря и жалеть себя, чем прилагать усилия, терпеть, думать о том как сделать жизнь вашей любимой лучше. А без терпения и заботы счастья не будет. Не придет ничего само. Пока ты намерен брать, никто не захочет отдавать тебе. Захоти отдавать, преодолевать неприятности, любить и не только в начале отношений, а постоянно. И будет все хорошо.
Ирина Сухина Какой терпение? Для чего ? Вообше как терпеть боль в душе??
Ой ты только не волнуйся у меня так всегда!!!! постоянно я уже смерилась и привыкла, знаешь что с тобой будет? ты просто станешь похренистом забьёшь на всех и будешь жить для себя сам будешь пользоваться и думать а им можно было так со мной чё мне нельзя? приблизительно так. Сама всё время в таком же положении вот превращаюсь в такую.... к сожалению
Ирина Сухина Хмм... А я увы несмогу себя переделать, то что есть этого не забрать...
не страшно все проходят через неудачи . От этого мы становимся умнее и учимся разбираться в людях. Все будет хорошо. Может тебе выбрать другой типаж женщин.
Андрей Алпеев
Если так переживаешь, значит не все еще потеряно, может сам виноват, сам и покрываешь отношения коркой говна, попробуй разобраться в себе. Для этого советую уединится на пару неделек (если можешь позволить слетай куда нить, если нет, съезди в древню, а если ты в деревне, в лес, а если в лесу... незнаю тогда куда)
Ирина Сухина Не вариант
Значит, во первых, не у всех так все хорошо и гладко как ты написал.
Не ты один, но не все люди об этом говорят открыто. .
Ведь счастье, оно как бабочка. Ловишь ловишь, не как поймать не можешь.
Перестал ловить, а она, тебе сама на плечо садиться.. .
Займись чем то, чтобы могло отвлечь, и живи спокойно дальше не думая о плохом, а все что должно придти в твою жизнь, обизательно придет и все наладиться.
Ирина Сухина Данные фразы я вбивал себе в голову не раз, я просто непонимаю уже что я хочу... Точней незнаю просто, прошло 2 года как я расстался с бывшей, потом куча девушек тд и тп, и вчера она мне снится и пиздец меня как будто подменили, как будто снова все те забытые дни без нее снова встали передомной... Таже страсть, любовь !!!
Но бля....Почему...Зачем...ОТКУДА....
Поэтому и пишу лучше здохнуть чем все это терпеть...
а ты правда неудачник!!!! зачем себя менять !!!так же плачь и сбивай кулаки!!!! жил в этом и живи дальше!!!! мог бы уже все поменять. но ты же не хочешь, тебе все это нравить ся!!!! твои муки в брюках-наебись вдоволь с кем нибудь и все пройдет! или у тебя и с этим проблемы...
Ирина Сухина Да пиздец, легко говорить когда тебе похуй на всех и вся, извини но я не похуист !!!
Любить имеют право люди сильные,
Кто жизнь свою и строит, и вершит.
А слабые - лишь на слова обильные,
А дело их и манит, и страшит!

Удел одних - и счастье, и страдание.
Их сердце - факел, жизнь у них - борьба.
Удел других - пустое прозябание.
Плывут туда, куда влечет судьба.

Одни путь жизни меряют победами.
Источник высшей радости им дан.
Другие плывут тихо и не ведают,
Что ждет их - лужа или океан.

Так будь же сильным! . Сильный не склоняется
Ни в радости, ни в горе, ни в борьбе,
Судьбе не правой он не подчиняется
Судьба пусть подчиняется тебе.
Andrey K
Ирина Сухина Спасибо, какрас в тему....
Andrey K все будет хорошо... ты только настройся на эту волну...