Любовь
Ненавижу эту гадость любовь, неужели она всегда выходит боком?
Любовь - это чувства которые ты испытываешь к человеку. Ты ненавидишь свои чувства? Скорее просто ты устал от безответности, неудач, может предательства, тебе хочется взаимности, чтобы тебя любили также как ты любишь. Не всегда все выходит гладко, это жизнь и нужно стараться преодолевать трудности. Удачи, все образуется.
Но сам процесс...
«Любовь» — это, с одной стороны, свойство, а с другой — чувство. Объектом любви-свойства становится некий класс повторяющихся ситуаций, который доставляет удовольствие: «я люблю порядок в комнате» и «я люблю прогулки на свежем воздухе» . Второй тип любви — чувство, которое испытывает человек по отношению к некоторой личности или к чему-то воспринимаемому как личность. Описываются эти чувства довольно сложно, потому что жену, дочь, мать, отца, брата, любовницу, Бога любят по-разному. И вовсе необязательно, что эти чувства связаны с удовольствием — обязательным компонентом любви-свойства. Скажем, человек может любить своих детей, но это не значит, что он получает от них удовольствие. Носители языка эту разницу между любовью-чувством и любовью-свойством замечательно выразили в анекдоте: «Гиви, помидоры любишь? Есть люблю, а так — нет».
Иногда и передом у венеролога
Сейчас стереотипы и запудривание мозгов сильнее любви. Вот и выходит так
Михаил, любовь одна и навсегда. Дай Бог тебе её встретить и быть с ней рядом до конца жизни! Мне очень жаль, по твоим словам видно - ты, увы, никогда не любил! Любовь- ЭТО СЧАСТЬЕ, ЭТО ДАР И НИ ВСЕМ ОН ДАН!
Удачи!
да уж вышла б наконец, хоть и боком.... а то приходит, то уходит, то приходит, то уходит.. задолбала шляться, сука-любофф
нет, нет.... не говорите "гадость"...притягиваете негатив.
жуткая гадость и не говори))) ) мне тоже боком вышла )) ну нечего оправилась ...теперь от этой любви держусь подальше )