Любовь

Я ненавижу День Святого Валентина!!! Неужели я одна такая????

Сейчас все станет на свои места.... Вы будете любить всех и вся.... Смотрите в точку.... И получайте наслаждения... .

Они тоже ненавидели! И вот что от них осталось!
Инесса Балатанова
Лучший ответ
Нет, я с тобой!
Максим 0_0
бедняжка

выбери себе парня
..
.
виды МУЖЧИН !!

Мужчины бывают - Пусики, Котики,
И Казановы и Желторотики,

Со взглядом колючим Мужчины-штыки
Но все они просто, увы, Мужики!

Можно уснуть с мужиком-одеялом
Можно бояться Мужчину-амбала

Мужчине_как_пуфик - на шею садиться
И на мужчину-диван положиться

Мужчина-огонь разорвет нам одежды,
Потом Мужик-сволочь - обманет надежы

Мужчина-Жуан принесет нам цветы,
Мужчина-развод возведет к нам мосты.

И как ни крути на помине легки
Еще и такие у нас мужики :

Мужчина-козел - с идиотской бородкой,
Мужчина-романтик - с бутылкою водки.

Мужчина-тюфяк и Мужик-"твоюмать"
Мужик-дымоход и Мужик-"дай_пожрать"

Но рано еще подводить нам итог
Ведь в жизни бывает Мужчина-как-бог!

В нем все идеально, но как ни крути
Где же такого мужчину найти? !
Метки:
Возможно ты так говоришь, потому что одинока или не всё хорошо в личной жизни, этот день безобидный, врелда никому не приносит, но чоень глупый, пришедший к нам с запада, как и хеллоуин. Я не считаю его за праздник - это что же выходит мы должны признаватс в любви, любить, и т. д. толкьо в этот день? а всё остальное это так ерунда игра. Посути этот день Св. Валенитна должден быть каждый день, ибо мы должны любить каждый день и проявлять искренность чувство тоже на протяжениивсё жизни. не знаю, для меня пирятный но очень глупый день.
Присоединяюсь! Кому он на. . нужен? Торгашам (((
Ирина *******
вы че, масленица это клево.. блины)
Вы не одиноки ))
Игорь Змеевец
может не стоит. что плохого в этом дне?
Аля Пирова
не.... не одна....: -).я с тобой.... вот..
Oiitimict ))))
Я люблю когда мы этот день в школе празднуем) ) там клёво) ) А вот в жизни.... Мне пофиг на этот день) ) Просто в школе мы этот день не всегда 14 феврвля проводим) ) В этом году проводили в пятницу, 12)) дарили валентинки, целовались, обнимались) ) А так эт обычный день. День как день))
Юра Ень
Очень многие люди ненавидят этот праздник! Желаю им всем полюбить его искренне и нежно!
для меня это не праздник! главный праздник моей жизни, еще впереди ))
Просто чем старше становимся, тем все меньше считаем этот день праздником....
меня тоже от него подташнивает))
неа, не одна....
вы просто не познали любви, потому и не верите в нее, но она есть, полюбите себя, полюбите кого-то всем сердцем, не требуя нигего в замен, и любовь вернэтся к вам ббумерангом
значит есть тому причина) по мне так обычный день)))
Нет не одна!
Одинокая
Ненавижу! Кому нужны эти валентинки...? кому нужна эта бумажная любовь????
Toxa Pyl
день как день, чего в нем особенного
Zhalgas Ermekbaev
ну во первых это католический праздник, а во вторых по моему ужасно отводить день для слов любви
обычный день.... не праздник....
нет это масленица-отстой
Терпеть не могу! ! да, потому что одинокая. Но и когда от одиночества не страдала, особой радости не испытывала...