Любовь

я люблю его...но неужели я ДОЛЖНА выходить за него?!какое имеет значение печать в паспорте?ему обьясняла не понимает

я вот этого боюсь. . доверюсь только тому кто будет меня сильно любить))
Elena Lena
Лучший ответ
Если бы любила -
не спрашивала бы.
«Телесные связи вне семьи унижают человеческое достоинство и разрушают целостность человеческой личности» . Богатый опыт в личной жизни вовсе не помогает добиться успеха в семейных отношениях в отличие от предыдущего богатого опыта в карьере или профессиональной деятельности. » метрополит всея Руси
Запись актов гражданского состояния в целом - инститтут разумный и полезный. Потому что семейные отношения - это не только романтика и удовольствие от ввлюбленности, но и гражданско-правовые отношения. Например по поводу совместно нажитого имущества (квартирный вопрос в России стоит особенно остро) . И, самое главное - устроен прежде всего в интересах рожденных в браке детей, и государство должно гарантировать их, детей, права, и гарантировать обязанности супругов по отношению к детям. Без этой записи сделать это тоже можно, но сложнее и затратнее (например, в рамках судебного рассмотрения - надо проводить генетическую экспертизу, опрашивать свидетелей, и пр. )
Дай Бог нам семейного счастья! Православие это стержень нашего народа, испытанный веками, в отличие от иных идиологий и технологий, которые у нас не приживаются. И самое главное - это духовный мир (не путать с душевным!) , мир основанный на совести. И дай Бог трезвости ума тем, у кого вызывают эти слова раздражение. Любое дело познается по его плоду. Плод плохой- дело плохое. Плод блуда (гражданского брака) - ненависть, болезнь и разочарование.
Можно на грехе что-то построить? ? НИЧЕГО

а если он зовет значит он хочет именно вас любить именно от вас иметь детей, он хочет нести ответсвенность. ..
неужели быть сожительницей это лучше чем быть женой и ростить детей в законном браке а не бастардов? ?
мда нравы нравы. .
вам решать.. пользуйтесь и гордитесь тем . что он делает предложение, а не предлагает просто так перепихнуться как вы ..
годы они скоротечны..
обычно подобными вопросами мужики задаются
поживите как испытательный срок хотя бы год
Иногда мужчины бывают очень настойчивы в этом вопросе. Если Ваш любимый хочет, чтоб Вы носили его фамилию и назывались его супругой, что тут плохого ?! Но я всё-таки думаю, что гражданский брак мужчин немного держит в тонусе.
он тебе не доверяет. видимо у вас разные цели и взгляды на жизнь. он мужчина-если решил что то построить в своей жизни, то нужен надёжный тыл. а так видимо чувствует утечку и хочет гайки потуже затянуть. может вы не пара?
Егор Чабан
Если не хочешь выходить замуж, значит еще надеешься встретить кого-нибудь получше, значит не любишь.... Я не права?
Не должна-все добровольно!
Мужики просто этого не понимают. Они полагают, что штамп в паспорте держит.